Суббота, 6 октября 2012
+ Создать новую тему

Где срочно достать тридцать тысяч на лечение?

Кажется, что сумма не запредельная, но дочь уже второй месяц находится в больнице, и мы с мужем забегались совсем так, что голова не соображает. Сколько денег уже потрачено, я не берусь сосчитать, но нужно ещё. Денег не жалко, тем более для родной дочери, но если их нет, и не знаешь, где взять, охватывает отчаяние. Тридцать тысяч и по быстрому – все, что мне сейчас нужно. Посоветуйте, где достать?

Комментарии (8)
06.10.2012 13:56
Постарайтесь взять себя в руки. Все у вас будет хорошо и дочь поправится. Понятно, что когда денег не осталось, и 30 тысяч - сумма не маленькая. Раньше я в критических ситуациях обращалась к своим родителям, и они мне всегда помогали. Сегодня у меня такой возможности нет, и я сама не знаю, что в подобных случаях делать. Но не отчаивайтесь. Людей у нас много, и вам обязательно что-то толковое посоветуют.
В таких ситуациях надо действовать быстро и решительно. Думаю, что вам следует взять микрокредит. Я пользовался услугами МФО Банкинг и могу заверить вас – необходимую сумму вы можете получить в кратчайшее время.
Большое спасибо, за совет. Но не могли бы вы подробнее рассказать, как этот кредит оформляется и какие при этом потребуются документы? Совершенно нет времени самостоятельно выяснять все эти вопросы…
У меня знакомая в такой же ситуации, где ребенок болен, денег нету, а ты хоть лопни и разорвись - денег нету где взять. В идеале, одолжить у кого-то из знакомых, что бы отдавать и не переплачивать процент, и не оплачивать страховку в банке. В противном случае - в банк.
Я расскажу вам все что знаю. Во-первых, о документах. Их потребуется самый минимум: паспорт и другой документ, подтверждающий личность заемщика. Во-вторых, об оформлении. Зайдете на сайт компании, найдете форму заявки, заполните ее, отошлете, и будите ждать телефонного звонка с приглашением явиться в офис для получения микрокредита.
По сумме точно можете рассчитывать на сумму около 40 тысяч рублей. Так было весной этого года, когда я кредит брал, но вы можете это уточнить на всякий случай.
Да нам уже и не до уточнений. Поскорее бы этот вопрос разрешить, да девочку свою на ноги поставить. За полезную информацию спасибо, мы ней обязательно воспользуемся.
Попробовать креди в банке. А, что еще тут можно сделать, только кредит!
16.11.2016 10:45
Успокойтесь, 30 тысяч - не такая уж ужасная сумма. Сейчас на каждом углу такие деньги законно можно занять. http://allzaims.ru/ - здесь можно компанию поискать с условиями получше. Удачи Вам и вашей девочке
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.