Четверг, 24 марта 2016
+ Создать новую тему

Наблюдение педиатром на дому, возможно?

А есть у кого то педиатр, который и на дому может принимать? Ну вот бывают же такие моменты, когда не получается съездить лишний раз в поликлинику или больницу. Ну или если ребенок очень маленький. Я конечно понимаю, что тут еще вопрос цены важен, но мне бы сейчас найти педиатра, который бы мог нас наблюдать именно дома, чтобы не пришлось лишний раз с двумя детками мотаться.

Комментарии (8)
26.03.2016 05:27
Комментарий удален
Конкретного врача посоветовать не могу, но такая услуга есть во многих клиниках.
28.03.2016 19:00
Я сама все чаще задумываюсь о таком обслуживание. Прежде всего, чтоб не подхватить новый вирус пока сидишь в очереди. Ну и все остальные кабинеты…очереди, талончики…утомляют. иногда можно полдня провести в поликлинике, а если ещё их двое и больше…. Вы уже рассматривали какие-то клиники? Может отзывы читали, у подруг интересовались?
28.03.2016 19:00
@Febrelina34
И давно вы пользуетесь её услугами? Я так понимаю в клинике она ваш ведущий педиатр? Это реально стоит того, по сервису, удобству и главное опыту педиатра?
Febrelina Dioz
Спасибо вам за совет, сейчас поищу что пишут об этом педиатре. А вы давно у нее наблюдаетесь? Как к детям относиться? Этот район мне в принципе удобен. Но конечно хотелось бы сперва с врачом встретиться и пообщаться, чтоб почувствовать мое не мое)) так она в клинике принимает и на дом по вызову без проблем приезжает?

Пинта Неважно
Конечно вы правы, большой минус в том, что нужно постоянно ездить в транспорте, а там кто то кашлянет, кто то чихнет. А чего стоит в очередях в поликлинике посидеть, там можно точно пол дня провести(( Я пока не могу определиться с конкретной клиникой, их сейчас так много, практически на каждом углу что то есть. А вы уже решили, куда пойдете?
30.03.2016 14:37
@Diana
Пока интенсивно читаю отзывы, но у меня рядом оказалась Мать и Дитя, и мнения о ней в основном хорошие, понятно, что всем не угодишь. Скорее всего, пойду к педиатру, встречусь или на дом вызову, а там уже пойму стоит или нет. Думаю, интуиция подскажет. Вы если что пишите где были, что понравилось, что нет.
31.03.2016 03:43
Комментарий удален
На дом можно всегда вызвать Овчинникову http://medbooking.com/doctor/parkhomchuk-jevgenija -vadimovna я только на дом и вызываю, не люблю с ребенком по клиникам ходить, бацылы собирать
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.