Понедельник, 1 ноября 2010
+ Создать новую тему

Платные или бесплатные роды?

Меня давно интересует вопрос: есть ли смысл рожать по контракту? Известно, что если заключишь контракт с роддомом, это не гарантирует тебе, что процесс родов пройдет хорошо. При заключении контракта платишь только за условия.
Сама рожала бесплатно, в обычном роддоме. Роды прошли отлично, отношение врачей было тоже хорошим. Пролежала в роддоме после родов 3 дня. Большого смысла в родах по контракту не увидела. Такой короткий срок можно и потерпеть общую палату и отсутствие телевизора.

Комментарии (2)
Я рожала платно, но платила не за бытовые условия, а за врача. Была договоренность, что в любое время дня и ночи в случае начала родов я звоню ей, и она приезжает. Очень боялась, что начну рожать ночью и не смогу попасть в к ней роддом, т.к. рожала весной, когда у нас уже разводят мосты. Но все обошлось! Считаю, что если платить, то только за то, чтобы рядом был именно тот врач, который знает тебя, твой анамнез и которому ты полностью доверяешь
04.11.2010 13:10
Я тоже сначала планировала рожать по договоренности. Мне дали телефон врача, но перед родами я передумала. По счастливому стечению обстоятельств я попала в ее смену.
Кстати, сейчас врачам запрещено выходить не в свою смену.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.