Понедельник, 13 декабря 2010
+ Создать новую тему

Сколько килограммов вы потеряли сразу после родов?

После родов у меня ушло сразу 7 или 8 кг. В первый месяц ушло еще кг 3.
А сколько вы потеряли сразу после родов?

Комментарии (5)
да кстате очень интересная тема,пока была подростком у моей сестры лучшая подруга родила,которая по комплекции была точно как я (крупнокостная и даже местами кругленькая)я думала ну вот ща как разнесёт бедненькую,а тут бац и она "исчезла" за месяца 4 и уже так держится 7 лет..и начала теплить надежды,то и у меня так будет после родов и не разнесёт....замечаю такое явление уже не однократно...
Гость (анонимно)
14.12.2010 09:23
Во время беременности весила 81 (!!!) кг, для меня, которая больше чем 53 кг никогда не весила, был просто шок! Но после родов я потеряла сначала 28 кг, потом еще пару, теперь ношу 40 размер и вешу 49 кг. Все возможно. А в роддоме мне медсестры говорили под складкой твой шрам от кесарева не будет виден. Господи!! Какая складка, живот абсолютно плоский! Так что, фигня все это!
Я тоже очень надеюсь, что лишние кило ко мне не придут после родов. А то для меня это будет 😢 ужасно.
14.12.2010 10:56
Лишние килограммы есть у всех почти. Матка ж еще будет сокращаться несколько недель, поэтому первое время все родившие ходят как беременные. Просто у кого-то больше при этом живот, у кого-то - меньше.
Другое дело, что все после этого по-разному восстанавливаются. Кто-то быстро возвращается в форму, а кто-то - нет. Во втором случае чаще всего женщины находят себе любые оправдания лишь бы не худеть. Самое распространенное: мне надо хорошо кушать, потому что я кормлю ребенка грудью.
У меня тоже такое оправдание есть)Я до беременности была 63.Рожать пошла 80!!!!После родов скинула 9,а потом и остальное.Один лишний кг.остался.Тоже боялась остаться толстой после родов,думала растяжки будут по-всему животу.Но обошлось)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.