Понедельник, 13 декабря 2010
+ Создать новую тему

Прокол пузыря во время родов

Во время родов мне прокалывали пузырь. Врач сказал, что воды у меня сами не отойдут, потому что стенки пузыря очень плотные. Процедура прокола пузыря мне показалась абсолютно безболезненной.
Кому-нибудь прокалывали пузырь во время родов? Испытывали ли вы какие-нибудь болезненные ощущения при этом?

Комментарии (9)
ой звучит страшноватенько так🤔...я стала постоянным зрителем по каналу "мега"там по будням ночью показывают роддом американские..всё оч подробно и кесарево и проколы(ток место откуда выходит плод слегка затуманивают,а так всё оч подробно)так там тож про прокалывание речь не однократно идёт девушкам делают...и у них нет эмоций болезненных я так заметила!!!
13.12.2010 07:31
Это только выглядит страшно, а так абсолютно не больно😉
Мне долго не могли проколоть пузырь. Штука, которой это делали, постоянно гнулась (пластмассовая была). В итоге принесли железную. Я даже испугалась сначала, но ничего. Как видите, жива😄
ойй страсти какие😲🌹
Мне прокалывали, не почувствовала абсолютно ничего, что и не удивительно -схватки были уже очень сильные.
13.12.2010 11:51
Мне пузырь прокололи прям сразу на осмотре. Для меня это был шок. Приходишь на плановый осмотр, а тебе говорят: "Поздравляем, ты рожаешь! Сейчас будем прокалывать пузырь".
У меня у подруги прокалывали пузырь. Она тоже говорила,что почему то долго не могли это сделать. Она уже испугалась. Но боли совсем не было.Для неё самыми болезненными ощущениями в родах были схватки. Она говорила,что и маму звала на помощь. И орала на весь роддом,как ей казалось.Так,надо в другую тему перемещаться по поводу схваток.😕
Ничего себе, а сколько у вас недель на тот момент было?
13.12.2010 15:04
Ровно 40 недель. Я в патологии лежала в больнице, т.к. у меня до этого было нераскрытие шейки матки.
Мне прокалывали,я только в слезы,а его уже прокололи.Воды горячие какие-то были.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.