Понедельник, 13 декабря 2010
+ Создать новую тему

Выписка из роддома: как это было у вас?

У меня выписка из роддома была скромной. За мной приехали в роддом мама и брат. Подарили мне цветов, и мы уехали. Дома немного отпраздновали в кругу семьи и все.
Девочки, а как проходила ваша выписка? Кто вас встречал? Заказывали ли вы профессиональное фото и видео?

Комментарии (5)
пока своим опытом поделиться не могу,но вот незабываемо было когда сестру выписали🤪вроде тож забрали её с мамой и отчимом,позже близкие люди начали собираться(бабушки дедушки и её подружка)но пока мы готовили стол,а то счастье за стенкой спало сестра полезла за бакалами на среднюю(по расположению)полку в сервант и вся хрусталь накопленная мамой годами и новая посуда короч всё,что у неё было...кааак полетело и верхняя полка и все до одной до низу и остался целым лишь один стаканчик😢такой грохат был мама вылетела-мне так стало её жалко(не олигархи,а посуда классная о для неё оч ценная),а она такая счастливая была в тот день,что сначало-ступар,а потом улыбнулась и говорит-это на счастье моей внученьке🙂мистика прям))сидели с кухонной ежедневной посудой за столом,но все довольные)))эххх вот такая выписка)))
13.12.2010 23:20
Здорово🙂 Действительно на счастье, на большое счастье такое количество посуды разбить😉
Мы специальную видеосъемку не заказывали. Все было просто в семейном кругу, сами фоткались и снимали на камеру.
Когда меня выписывали из роддома, то после тяжелых родов, мне хотелось одного - домой в свою ванную и в свою кровать. при выходе начали навязывать свои услуги фотографов, и с таким возмущением отреагировали на наш отказ. У нас были свои фотоаппараты, своя камера. Пришло 12 человек, но дома мы не собирались, так как я себя очень плохо чувствовала и готовить было некогда и некому.
Муж шаров много заказал и с коляской белой приехал за нами) А в подарок с роддома мне дали четыре штуки памперсов меррис, пакет якобы от президента, там пару пеленок, пару распашонок и шапочка из марли)))Пачку витаминов и пачку модельформ стройная мама, после гв фигуру свою подтянуть. Даже не знала, что такие капсулы для похудения бывают специально для мамочек)))Круто круто...скоро закругляюсь с гв и сразу начну принимать их
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.