Вторник, 28 июня 2011
+ Создать новую тему

когда рожать?

я читала,что перед родами у некоторых женщин понос,и это предвестник родов,+ выходит слизистая пробка и т.д. У меня же только иногда тянет поясницу и низ живота,и вот уже второй день понос)* 38,5 недель,девочка)вчера всю ночь пролежала,казалось что роды на подходе,почему не знаю….просто может интуиция))) ну и как все беременные,хочу побыстрее увидеть малышку)))про понос читала что это организм очищается,перед родами)* а и у меня + выделения увеличились,и живот опустился уже как 1,5 недели…)) мне скоро рожать??интересно ваше мнение))

Комментарии (5)
у мeня пробкa нeдeлю отходилa,и живот 2 нeд.ныл,приeхaлa в роддом,сдaлa aнaлизы. Скaзaли,я готовa и мaлыш. Только воды нe отходят,вот и схвaтки нe нaчинaются. А ужe 39нeд,порa. Тaк что совeтую обрaтиться к спeциaлистaм,вдруг пeрeносишь...или нe дeргaться,ждaть схвaток. Вaм рeшaть. Всeго хорошeго!
28.06.2011 20:11
спасибо за совет) вот 1го пойду к Г, узнаю))
Интересно,как вы там?
Может, кому еще пригодится, так как автор вопроса уже родила, судя по срокам. Я сын переносила 2 недели. Живот так и не опускался до самых родов. То что понос, так это просто может быть реакция организма на волнения. Знаю по себе. чем больше чего-то ждешь, тем медленнее тянется время и ожидание становится просто невыносимым. Надо отвлекаться на чем либо другом, что бы не было лишних стрессов и переживаний, противопоказанных как для мамы, так и для малыша.
Тут врачам надо вопросы такие задавать, так как у всех и все по разному происходит. Беременность это такое дело с которым шутить лучше не стоит!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.