Светлана
Вторник, 8 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

муж не любит сына...

Дорогие девушки, всех с добрым утром!
В общем у меня вот такая история, случилась она вчера. Муж хотел очень секса..сказал даже костюм надеть…а я говорю что не буду одевать он мне мал. В это время качал ребенка на подушке. Ребенок последний день был беспокойный, не мог покакать. И тут муж выдает что он меня задолбал уже, сколько можно орать…я у него забираю ребенка и ложу на кровать делаю массаж…и тут ор крики начинаются…что вот из за него не потрахаться нормально…все быстро быстро…потом сказал что с ним одни хлопоты…и вообще надо найти работу 5 дневку чтоб его не слышать….он работает 2 дня в неделю….блин я тогда чуть не упала…я как говориться иногда не могу до туалета сходить…не говорю о обеде,до этого бывпет я не дохожу, а надо же еще и убраться и приготовить еду,а потом еще и с мужем развлекаться….сука я ощущаю себя роботом:‘( сам нихера не делает и мне все высказывает…потом еще сказал что я буду с ним проводить 2 часа и не больше…ну может быть по выходным:’( я вся в слезах, на душе ппц как будто булыжник присобачили…не знаю что делать….у него щас это ситуация улетит и он все забудет,а я так не могу….я каждый месяц слушаю его деприсняки…зае…ло уже:’(
Девочки что мне делать?

Комментарии (14)
08.01.2013 13:45
А вы разве не знали, что мужчины - это сильный пол! 🙋
Не могут они вынести того, что женщина делает спокойно и уверено.
Устал ваш папочка....
Только вот от чего он устал, если всего 2 дня работает?
08.01.2013 13:46
А по поводу секса, то тут все просто - нужно давать мужчине то, что он просит!
НО! С милой улыбкой требовать внимания к семье взамен!
Ты, любимый, помой посуду и укачай ребенка, а я пока приму душ для тебя любимого!
08.01.2013 15:59
А кем ваш муж работает, что он улетает на два дня в неделю? Лётчиком? И денег хватает на семью с его такой загруженностью? Я вот тоже не поняла, почему он устает, если мало так работает...
08.01.2013 16:31
Я так поняла, что не муж улетит, а ситуация...
Типа ему наплевать на все, главное, чтобы автор вовремя ужин подавала и по первому требованию ноги раздвигала в том костюме, который ему нравится!
08.01.2013 16:34
Ну да, железная мужская логика! Интересно, а он сам вообще хотел детей или ему всё равно было, так как он и рассчитывал все хлопоты на жену спихнуть?
08.01.2013 16:47
А еще мне интересно какого возраста ребенок, что все так дружно устают!
Ведь не работающий 5 дней муж вполне может 2-3 часа погулять на улице с коляской!
За это время можно столько всего переделать!
Денег хватает! А ребенку 3 месяца будет через неделю. Он кушает каждые3часа из них 15- 30 минут только спит....а последние дни тревожит его чего то и постоянно плачит:-( вот он наверно и бесится что я не могу ничего для него в данный момент сделать..
08.01.2013 20:52
А ребёночка он тоже хотел? Вы просто не ответили.. Ну а что поделать, когда малыш рождается, то всё внимание к нему приковано, пусть муж немного потерпит, он же сам не маленький, должен понимать, что сейчас важнее за грудничком смотреть!
08.01.2013 22:49
А ребенок на искусственном или грудном вскармливании?
Почему спит так мало?
Вы вместе спите или малыш в отдельной кроватке?
21.01.2013 18:54
Вот я читаю и думаю. Как земляни фсё ещо множатца? Ну реально, позырте мир загибаеться изо дня в день козни, предательства, дтп, измены, разводы, дети нахрен не нужны родителям, а потом наоборот. Надод нахера мы все вобще живем? Када будит хорошо? И как можно вобще верить шо будет хорошо? Если вокруг одна и таже фигня?
26.01.2013 18:14
Хорошо не будет, пока люди не признают законов.
У нас каждый делает так, как удобно ему и плевать на законы и чувства других людей.
13.09.2013 11:50
Комментарий удален
По моему у вашего папы послеродовая депрессия. И, такое тоже бывает!!!
Как у вас там отношения складываются... Решила тут по старым темкам пройтись... Интересно просто. прошла ли у вашего мужа послеродовая депрессия))) Как он стал относится к вам и что не мало важно к своему сыну? Стал ли он терпеливей и спокойней? Наладилась ли у вас интимная жизнь?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.