Среда, 8 февраля 2017
+ Создать новую тему

Можно ли после 6 мес использоватья подгузники попроще?

Девочки, как думаете, после того как ребенку исполнилось 6 мес, у него ж по идее уже и кожа не такая чувствительная? Я думаю, может, нам попробовать носить более бюджетные подгузники, а то сейчас уже за день приходится менять не 4-5 штук, а значительно больше. Пока мы еше в японски дохаживаем, потому что я против подгузников с запахом и с гелевым наполнителем в качестве абсорбента. Почитала еще отзывы о подгузниках Helen Harper. По размеру нам походят в синей упаковке. Никто их не пробовал?

Комментарии (22)
Мы их носили!! с семи месяцев примерно и до победного конца, в полтора годика уже к горшку приучались и все меньше и меньше уже тратилось подгузников, поэтому выходило вообще эконмно. Хелен Харпер сами по себе не особо дорогие. 😏
ну судя по тому что вы только их покупали, то качество вас устравило?
@MlleBourienne Да, логично же)) 😄
Но хочу предупредить что из-за своего натурального наполнителя (там вроде как целлюлоза) они могут показать пожешче чем те что с гелевым наполнителм. Зато! они не сбиваются в ком. То как выполняли свою функцию, меня вполне устраивало. Резиночки по спинке там есть и липучки еще хорошие - вот это из плюсов.
Вот про наполнитель важное замечание, потому что я сама любитель натуральной косметики и средств гигиены😘 спасибо!
14.02.2017 14:27
Если у вас есть знакомые, кто ими пользуется, попросите пару-тройку штучек! Просто у нас из-за смены подгузов аллергия высыпала по попе. А упаковку мы большую купили - потом пристраивали.
Кожа или чувствительная или нет. Не угадаешь на какое вещество или какой предмет среагирует. В разных марках используют разные отдушки и наполнители, лучше просто купить пачку на пробу и самостоятельно оценить качество. нам они подошли и пользуемся с удовольствием еще с лета.
22.02.2017 16:22
Берите маленькие пачки и пробуйте, тут вам никто точно не скажет
22.02.2017 16:22
Берите маленькие пачки и пробуйте, тут вам никто точно не скажет
28.02.2017 17:31
Носим Хелен Харпер, довольны. Те, что в малиновой упаковке, называются Хелен Харпер Бейби, мы в основном на них. Хорошие, тонкие подгузы, с влагой справляются, не пахнут, не натирают. Тоже с рождения покупали другие, а потом посчитали, во сколько это обходится, решили поискать что-то побюджетнее. Пробовали многоразовые, но нам не понравилось. Уж лучше я куплю хорошие одноразовые, но буду знать ,что ребенок сухой, а не с мокрой холодной попой.
15.03.2017 19:22
@AllaSovetova Разумный вариант. Действительно, покупать сразу большую упаковку незачем. Можно попросить у знакомых, можно заказать тестовые образцы, можно купить маленькую упаковку.
Комментарий удален
22.03.2017 09:56
Вам тут все верно пишут, пока не попробуете, не поймете, подходят ли вам подгузники или нет. Найти "свой" подгузник - сделать великое дело!
Про Хелен Харпер софт энд драй уже написали, вот плюсуюсь, неплохой вариант! У нас в том году на Урале было лето очень жаркое, часто выводила дочку в колясочке только в одном подгузнике и нам они ну ооочень нравились, потому что под ними ничего не прело. Вроде как они воздух хорошо пропускают.
Про то что воздух пропускают хорошо, это я уже в курсе😄 Посмотрела передачу Росконтроля, где снимали видео-тест разных подгузников и на сайте почитала у них заключения. Действительно, считаются одними из "хорошо дышащих", по этому пункту у них высокая оценка. Я тут штудирую теперь обзоры всякие! Поэтому не удивляюсь, что в жаркое лето они для вас стали хорошим решением вопроса. А сейчас что носите.
24.03.2017 08:55
Ой, а мы уже трусики носим. В том числе и этой фирмы тоже, если попадаются в магазине.
Комментарий удален
@andria Все понятно, я вобщем да, настроена их попробовать и еще вот парочку других присмотрела. Спасибо.
Комментарий удален
27.04.2017 02:40
Комментарий удален
Мы на более дешевые подгузники Mepsi перешли, но в качестве не потеряли. Хороший аналог японцам, но не такие дорогие.
02.08.2017 10:06
Комментарий удален
Мы не переходили на дешевые подгузники, но дома после 5 месяцев, кажется, перестали их носить. Только на улицу. В итоге, к полутора годам мо малыш сам первый раз сел на горшок.
Ну как попроще, просто подешевле. Но совсем дешевые мы не брали. С рождения на японских подгузниках, и потом просто не самые дорогие Momi покупали.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.