Понедельник, 27 января 2014
+ Создать новую тему

Смесь с рождения

Вопрос в том какая фирма более подходящая, более качественная для кормления новорожденного? Какие вы смеси давали? Знаю, что сестра кормить грудью не будет, и сейчас заранее хотим подобрать что-то оптимальное, самое лучшее. Конечно, понимаю, что все индивидуально, но все, же хотелось услышать отзывы большинства, чтоб понимать, чего категорически не стоит покупать, а что хорошее.

Комментарии (9)
А что ваша сестра отказывается сама кормить грудью? Просто это оптимальный вариант для ребенка и лучше не придумаешь. Хороших смесей сейчас достаточно много. Лучше подбирать ее индивидуально, поэтому не стоит спешить и сразу покупать по несколько банок. Ведь малышу может, что то и не понравится. А попробуйте фрисо купить, они по вкусу максимально приближенные к грудному молоку.

30.01.2014 13:15
Нет не отказывается, это к сожалению от неё не зависит. Про пользу ГВ мы в курсе, но так сложилось…нам нужна будет смесь. На счет спешить…мы как раз этого и не делаем, как видите заранее стараемся вычитать, понять, что есть сейчас лучшее на рынке. Хотим купить пачку, а потом уже смотреть подошло или нет. Фрисо это чья смесь? Вы её пили, или просто по гуглу нашли, или по советам подруг? На счет приближения к Г молоку, на банках так везде пишется...чем фрисо лучше?
Ну тогда вы все правильно делаете, лучше заранее подготовиться, чтобы было что кушать ребенку. А фрисо это голландская смесь, своим я не давала, но у меня две подруги только эту смесь и покупали, в общем хорошо о ней отзывались. Поэтому про не и говорю. В составе есть все питательные вещества и по вкусу говорят приятное. Ну, вы уж сами смотрит что давать ребенку.
Я помню почти 11 лет назад спросом пользовалась молочная смесь Нутрилак. Я начала ребенка правда кормить с трех месяцев молочной смесью. Молоком кормила бы и дальше, но так уж вышло! Малютка хорошая смесь была на товремя и меня не разу не подводила. А, вот три года назад сестра с рождения начала кормить ребенка этой смесью и у малыша начались проблемы со стулом, появились запоры. Тогда врач назначил им кисломолочную смесь, помой му,если не ошибаюсь, это НАН.
04.02.2016 08:47
Мы стали докармливаться смесью с 3 мес. из-за не хватки грудного молока. Сейчас есть хорошая отечественная смесь Нутрилак Премиум без пальмового и рапсового масла. И стоит приемлемо. По качеству не уступает импортным аналогам, если не превосходит. Сынуля распробовал эту смесь, она и по вкусу не такая сладковатая, как другие смеси, теперь только ее и кушаем.
Я в роддоме докармливала смесью NAN. Дочке смесь нравилась, кушала охотно, аллергии не было, животик не болел. Потом мы были на ГВ, но время от времени докармливала этой смесью. Для меня главное было, что от грудного молока дочь не отказывалась, а смесь была как помощник в трудные минуты.
20.05.2016 20:13
@olesy2016 , нутрилак не самый лучший вариант решения проблемы.
Нам повезло, четыре месяца дочка была на ГВ, а на смесь уже потом перешли. Нок выбору смеси подошла с ответственностью, все-таки это первое питание малышика. Поэтому выбор был только среди качественных, адаптированных смесей. Остановились на NAN оптипро. Выбрала эту смесь, не только из-за состава, но и из-за удобной жестяной банки, быстрого приготовления и цены.
04.03.2017 19:17
А где дешевле всего NAN берете?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.