Среда, 17 ноября 2010
+ Создать новую тему

Подскажите, пожалуйста,..

Подскажите, пожалуйста,..

Дорогие девушки, скоро я собираюсь идти в гости к подруге, которая 4 месяца назад родила сынишку )). Принято в таких случаях приходить не с пустыми руками, подарить что-то ребеночку или маме. Подскажите, пожалуйста, что лучше купить в подарок. Конечно, понимаю, что можно какую-нибудь одежду для маленького, но может лучше что-нибудь другое. Такое, чтобы подруга мне сказала: “Ах, как ты угадала, мне как раз это необходимо” )).

Комментарии (12)
Если говорить о необходимости - это памперсы. Нужны всегда и в больших количествах. Но это вряд ли тот подарок, который мечтает получить Ваша подруга. Подарите игрушку ребенку - сейчас есть чудесные мягкие погремушки, одевающиеся на ручки, или игрушки с зеркальцем - Чикко,если я не забыла еще, их производит. Более дорогостоящий вариант - развивающий коврик. Посмотрите в магазинах, это такое чудо! Нам когда подарили его на 6 месяцев, я пищала от счастья!
17.11.2010 07:58
Согласна насчет памперсов. Сколько бы их не было - всегда мало!)))) Можно фотоальбом какой-нибудь классный подобрать, такой, чтобы в руках приятно держать было. Но лучший вариант - действительно что-нибудь развивающее.
это точно памперсы никогда лишними не будут. Насчет одежды -лучше вам напрямую спросить, что малышу надо, еще игрушки лишними никогда не бывают.
17.11.2010 11:16
Прорезыватели! Скоро и ребенка зубы полезут. Или бывают еще такие латексные игрушки, которые хорошо в рот засовывать. С памперсами согласна. Я всегда радовалась, когда мне памперсы дарили. Они точно лишними не бывают.
Можно подарить набор посуды для малыша, сейчас это добра валом. И это действительно удобно. Термо тарелочки ,поильники. Он же не все время будет с бутылочки питаться. Тем более у них скоро уже начнется прикорм по мимо молоко или смеси . Я подари своей подруге, Ей понравилось,малому уже 3 года,а у него до сих пор это любимая посуда
17.11.2010 12:28
Хочет конечно что твой знак внимания был особенным и произвел впечатление..но...памперсы хоть и банально, неоригинально и не запомнится..но точно будет необходимым подарком)
17.11.2010 13:40
Спасибочки, куплю игрушку и всё-таки памперсы). А по-поводу памперсов - не важно какой фирмы, все ли хорошие?
Лучше спросите у подруги, какими они пользуются. Все разные любят, и у всех свои аргументы. Я только Хаггис покупала, сейчас уже и не вспомню, почему, но тогда была уверена, что они самые-самые!
Комментарий удален
Можно купить мягкую игрушку, плюшевый друг будет радовать малыша с первых месяцев жизни)) посмотреть можно на сайте kosolapyi.com.ua
Можно комплект белья постельного купить либо маме, либо малышу. Хороший комплект всегда нужен. Вот даже сайт могу подсказать elitepostel.ru (в регионы очень выгодные условия доставки у них, на себе испробовала)
Можно что-то из одежды выбрать - http://taika-shop.ru/index.php?route=product/categ ory&path=63, ее много не бывает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.