Понедельник, 13 декабря 2010
+ Создать новую тему

Как папы помогают с малышом?

Мне интересно, как вам папы помогают с малышом?
Просто я знаю пап, которые делают все: меняют памперсы, кормят, гуляют и пр. Есть такие, которые считают, что ребенком должна заниматься мать.
Как у вас обстоят дела с этим вопросом?

Комментарии (7)
у него просто времени не хватает, ведь папа много работает, но при случае может и попу помыть и покормить. С большим удовольствием читает ребенку или смотрят фотоальбомы, книги.У подруги муж считает, что это не мужская обязаность, вытирать сопли, но иногда тоже проскакивают трогательные моменты. 😢 Многие мужчины пытаются скрывать ссвою любовь к ребенку, а некоторые даже стыдятся расказывать о малыше своим друзьям.Хорошо, что хоть мой муж не такой.
😲 Да ладно сыдятся. Я сколько не встречала мужчин, все о малыше да о малыше. Так глаза и светятся. Я порой даже удивляюсь: от куда столько мифов об отношении мужчин к детям 🤷
15.12.2010 14:18
Я очень часто встречаю в парке на прогулке пап с детьми, и я сними болтаю, как с мамочками. Иногда поражаюсь, как они много знают про детей (гигиену, питание, сон и т.п.). Кстати, меня надевать на ребенка памперс учил брат😄
Хотя есть такие мужчины, которые брезгуют сменить памперс своему ребенку🤷
мой муж мне во всем помогает, что касается ребенка, и все умеет. даже по ночам поочередно дежурим. ему нужно на работу-дежурю я, у него выходные-дежурит он.
Прекрасный муж у вас! У, меня такой первый муж был. Он вставал ночью к малышке, помогал во всем, что требуется. САм и смесь приготовить и пеленки простирнет! Ничего не брезгует! А, вот второй еще пока не знаю какой будет)))
04.02.2015 11:24
Наш папа помогает во всём. Не замечала, что он брезгует. Да у них в семье у всех мужчин такое отношение к детям (очень трепетное).
23.06.2015 21:36
Хорошо, когда мужья участвуют, мне не очень повезло с этим, но таких много, к сожалению, посмотрела по Ю "Папа попал" и только убедилась в этом, нужно найти подход, видимо, к мужчинам, чтобы у них желание появилось.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.