Понедельник, 15 августа 2011
+ Создать новую тему

Видеоняня.

Все-таки решилась купить видеоняню. У нас большой дом, и порой не слышно, что малышка наша (ей уже 3-ий месяц) проснулась. Приходится часто заглядывать в комнату, это тоже может нарушить ее сон. Кто пользуется видеоняней, какие впечатления?

Комментарии (8)
Многие советуют радионяню, мол дешевле, но мы руководствовались покупкой, чтоб можно было и видеть,Так как порой сидишь в наушниках и не всегда на звук реагируешь. Мы покупали Angelcare AC1100 у неё 7см диагональ и радиус действия аж 200 метров. Да много чего полезного в ней.
Wisdom, мы тоже канадский Angelcare брали, у дочки, увы, бывают по ночам проблемы с дыханием, так теперь, благодаря видеоняне я могу спокойно спать (специальный датчик есть, улавливающий изменения дыхания/движения), а до этого полгода практически не спала по ночам, боялась, что дочка задохнется.
Да, с советами не густо. А что, кроме Angelcare, других видеонянь нет? Но то, что она может следить за дыханием, уже здорово. Цены какие? Дорогущие, наверное, раз канадские.
Есть полно видеонянь, но мы руководствовались отзывами на различных интернет-ресурсах, и самой чаще хвалебной оказалась видеоняня Angelcare. Цена немного дороговата, но качество того стоит, я считаю. что на детях не надо экономить.
Немогу точно сказать сегодняшнюю стоимость, так как она зависит от курса, который постоянно меняется. Что касается .видеоняни Angelcare, то её используют уже в 40 странах мира, значит она того стоит, про другие ничего сказать не могу, т.к. не знаю, мне эту друзья посоветовали, я и купила, о чем и не жалею.
Согласна, если продукцию берут во многих странах мира, то почему в России не пользоваться чем-то более качественным? Увы у нас экономят, обидно когда на детяХ(((
У меня не было радионяни, но если опять рожу, то куплю, удобное приобретение.
покупайте сенсорную видеоняню AngelCare AC1100 http://babadu.ru/store/product/2234588/ - ощущение что малыш всегда рядом с вами
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.