Лилия
Среда, 11 апреля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

не могу продать коляску детскую,подскажите,где можно.

взяли за приличную цену,так получилось,что на коляске и не ездили, а теперь не могу продать даже намного дешевле, и в газеты и в интернете везде дала объявления,может есть личный опыт, помогите!!!!

Комментарии (4)
Я продала свою коляску через бесплатные объявления. Подруга хорошо продала свою коляску на форуме нашего города. С личного опыта могу сказать то, что важную роль играют фото коляски, только не скачанные с интернета, что бы показать модель, а фото состояния вашей коляски. Ну и конечно слова - возможен торг.
29.01.2013 23:45
Комментарий удален
04.09.2014 17:30
Кто знает, где можно разместить свои обьявления бесплатно и где большое количество просмотров? Я нашла один портал для бесплатных обьявлений, называется Росфирм Рейтинг. Может кто еще подскажет хорошие доски обьявлений?
22.09.2015 02:06
Лично мы продали свою коляску через интернет барахолку http://mybabyhappy.ru. Буквально через полчаса после размещения записи мне позвонили сразу несколько человек, поэтому я смогла быстро и выгодно для себя продать ненужную вещь. Главное сделать качественные и яркие фотографии.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.