Четверг, 24 сентября 2015
+ Создать новую тему

Видеоняню для wi-fi посоветуйте, пожалуйста

Хочу именно чтобы на телефон сигналы приходили, не хочу таскаться с родительским блоком. Какие более или менее хорошие сейчас?

Комментарии (5)
Если на телефон, то посмотрите Angelcare 1200, это для смартфонов и планшетов модель, но передача у нее отличная, есть датчик движения и дыхания, обратной связью частенько пользуюсь и сигнал хороший, можно наблюдать за ребенком ото всюду, где есть интернет - так она устроена.
Скажите, а батарея долго заряд держит? И работает ли она от батареек тоже?
Без подзарядки работу вы имеете в виду? Около 7 часов примерно. Детский блок может от батареек АА работать., они, кстати, уже идут в комплекте сразу (4 шт).
30.01.2016 00:17
Видеоняня WiFi HD Monitor RV800 от Ramili Baby http://babadu.ru/store/product/4495145/ - модель оснащена такими полезными функциями, как детектор движения, ночное виденье, двухсторонней связью и удаленным поворотом камеры. супер вещ
я тоже категорически против этих родительских блоков, это так неудобно и непрактично( Могу порекомендовать Вам Smart Baby Sitter, пользуемся всего два месяца, но мне очень нравится. Покупала через интернет на сайте http://smartbabysitter.ru, цена недорогая. Нравится пока все, ничего лишнего, есть контроль плача, сенсор чистоты, на будущее можно смотреть ребенку мультики и играть в игры. Ставлю возле кроватки, и отлично вижу и днем и ночью, видео без помех и сбоев передается!мне нравится очень очень)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.