Понедельник, 26 ноября 2012
+ Создать новую тему

Где в Москве найти хорошего и профессионального массажиста?

Здравствуйте! Большая просьба всем. Очень нужен хороший, профессиональный массажист для детей. Никогда сама не занималась этим вопросом, поэтому найти никак не могу. Если кто когда-либо пользовался услугами - напишите пожалуйста контакты.

Комментарии (9)
27.11.2012 17:00
Я знаю, что хорошие массажисты бывают и в обычных поликлиниках, просто вам нужно самой сходить хоть раз и посмотреть, что там да как..
мне подруга советовала как-то детский фитнес-клуб Fit'n'Form. Сказала, что там очень хорошие и самое главное недорогие массажисты, но они реально профессионалы
18.05.2018 08:44
Однозначно, искать лучше в мед учреждениях.
18.05.2018 09:18
Хорошего массажиста не так и легко найти. Но в любом случае не стоит искать где-то на стороне, лучше обратиться в клинику, чтоб быть уверенным, что этот массажист имеет медицинское образование. И то неизвестно хороший массажист или нет. Я вот у знакомых сейчас спрашиваю, может кто-то знает хорошего массажиста в Москве, но пока не нашла.
@sova77, я в Ниармедик на массаж ходила, там был хороший массажист. Так что обратитесь, и цены приемлемые, есть программы по массажу, выберите ту, какая нужна.
18.05.2018 11:56
@Alexanara-Alexanara , а в этой клинике один массажист или нет? Принимает по записи скорее всего?
@sova77 , на прием лучше заблаговременно записываться, а то может получиться так, что придете, а врач будет занят. И массажист в клинике точно не один, так как мне предлагали нескольких. Сказали все хорошие. И если решитесь обратиться, то сразу узнавайте насчет массажных программ.
19.05.2018 10:29
@Alexanara-Alexanara , а так дешевле по программе? И, если помните, то к кому именно на массаж ходили??
@Vektor , да, по программе получается дешевле, ну и сразу выбираешь курс массажа, который нужен. Я ходила на массаж к Калашникову Бориславу Борисовичу, он хорошо делает. Работает в отделении Ниармедика на Маросейке. Я тогда оформляла программу на комплексный массаж спины и поясницы.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.