Воскресенье, 5 марта 2017
+ Создать новую тему

Детские платья

Нужно нарядное платья как у принцессы. Все что в магазинах какие-то обдергайки в облипочку. Где найти платье как у принцессы?

Комментарии (10)
Мы с женой тоже частенько недоумеваем. Какие сейчас модели детские!! Это уму не постижимо. Как на ночных бабочек, прости госпади. Мы стараемся покупать в http://sv-spoon.ru/ или чупетте. ТАм как раз для маленьких лордов и леди одежда.
22.03.2017 16:35
У Bossa Nova есть нарядные платья на девочек. Можете посмотреть на сайте www.triko.ru
поищите в интернет-магазинах
Комментарий удален
Комментарий удален
07.04.2017 06:10
Посмотрите в интернет магазинах выбор достаточно большой и ассортимент у каждого свой kids-eshop.ru/odezhda/dlia-devochek в этом магазине покупала одежду, правда зимнюю. Посмотрите и платье возможно там найдете
07.04.2017 12:01
В ателье можно по заказ сделать.
Своей дочке покупаю всегда платьица в интернет - магазинах, цена очень даже доступная, по сравнению с теми, которые выставляют в наших магазинах. И выбор тоже впечатляет, очень много разных красивых и милых моделей на разные возрастные категории. Обычно свои заказы оформляю через посредника zakaztovarov.net, и быстро, и очень удобно.
Я буквально тащусь от детских платьев фирмы "Кар-Кар". Это российский бренд, который торгует своей продукцией оптом. Я уже два раза заказывала их вещи через СП. Больше всего понравились платьица "Марианна" и "Ариэль". Каталог можно тут посмотреть https://karkar.family/catalog/dlya_devochek/platya _dlya_devochek/. Качество просто вау, цена адекватная. Дочка с удовольствием носит такие платьица, а другие мамы даже спрашивают, где я такую красоту беру
Добрый день. Я недавно покупала на день рождения племянницы платье в интернет-магазине Kinderly. Качество платья очень хорошее (атласное), пышненькое, розовое, смотрится просто волшебно. Племяшка в нем настоящая принцесска.
Посмотреть его можно здесь - https://www.kinderly.ru/product/perlitta-platie-dl ya-devochek-rozovyy-3?kid=314729
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.