Среда, 27 сентября 2017
+ Создать новую тему

Куда ходите с детьми?

Добрый день! Нужен совет. Подскажите на какой спектакль сводить ребенка, чтобы действительно было интересно?! А то как прилип возле компа и играет в игрушки постоянно, а очень хотелось бы чтоб он получил хорошие эмоции и заряд позитивом в реальной жизни.

Комментарии (9)
А какой возраст ребенка? Они все сейчас зависают в своих гаджетах, не оторвешь никуда, сама стараюсь вытаскивать своего на различные мероприятия, то в театр, то на представления какие-то, из последнего были на лазерном шоу.
28.09.2017 12:10
Да это точно, просто дилемма какая-то, и не запретишь ведь насовсем. А что за шоу, куда ходили? Вроде не видела у нас такого, а может внимания не обращала, в чем там вообще смысл?
Ходили на шоу Тайны Морганы, детям раздавали рекламки в школе вот и решили сходить. Они с этим шоу по всей стране гастролируют, так что может и у вас будут. А смысл в том, что деткам показывают представление, в данном варианте, путешествие по различным странам и эпохам для победы над злой колдуньей, и при этом все это сопровождается различного рода спецэффектами в виде лазерных картинок, дыма. конфетти, и т.д. Детям очень понравилось. да и цена билета не заоблачная, так что есть смысл сходить.
в парк, в цирк, в кукольный театр,в контактный зоопарк, в развивающие кружки
Еще кино, дельфинарий, аквапарк. Просто предложите ребенку с вами погулять, только не воспитывайте его во время этих прогулок. просто побудьте вместе.
13.11.2017 08:18
Внук ревет, на Московскую Чудо-елку просится. Я на сайте http://bilet1.ru пытаюсь оформить по карте, никак не справлюсь. Кто-нибудь покупал билеты на эту Чудо-елку на сайте http://bilet1.ru? Какой у нас код страны надо указывать, когда номер телефона в графе заполняешь?
Международный код России – 7.
18.11.2017 08:37
Все равно у меня что-то не получается. Даже имя не дает завести, какой-то красный кружок перечеркнутый вылезает.
22.11.2017 16:00
А там адрес техподдержки есть help@intickets.ru, попробуйте с ними пообщаться. У меня тоже с этим проблемы возникали, помогли быстро разобратся.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.