Среда, 4 апреля 2018
+ Создать новую тему

Детские вечеринки в ТРЦ РИО

Кто-нибудь знает, проводятся ли сейчас детские вечеринки в ТРЦ РИО? Мы раньше часто ходили на подобные мероприятия, потом переехали, неудобно стало добираться, так что в этом ТРЦ редко теперь бываем. А в этом месяце у дочки день рождения, ей нравились детские выходные в РИО, если они там еще проводятся, с удовольствием бы съездили!

Комментарии (17)
Да, как раз с марта в РИО начался новый сезон Детских вечеринок! Мы в прошлое воскресенье были в ТРЦ на Дмитровке, там с 3 часов дня была анимационная программа, мы на нее немного не успели, зато попали на аквагрим, было очень забавно! В следующие выходные опять собираемся, по расписанию должен быть мастер-класс «Гигантские цветы», даже меня заинтересовало!
10.04.2018 09:08
А когда там проводятся вечеринки?
Комментарий удален
@yulikg Каждое воскресенье с 3-х часов дня! На сайте РИО Дмитровка есть вся инфа – какие мероприятия, во сколько. Они еще и тематические, вот в апреле например мероприятия будут проходить «В тридевятом царстве». Спектакли разные, конкурсы, мастер-класс будет по изготовлению игрушек своими руками. Мы обязательно пойдем!
@Lionnaaa Ну да, правильно, мастер-классы вообще штука полезная для детей. И мелкую моторику развивают и в общем – внимание, память, творческие способности. Жаль не знала о детских праздниках в ТРЦ РИО еще в марте, столько интересного пропустили(. Ну ничего, наверстаем. Начнем с этих выходных ходить). Такие праздники теперь всегда будут проводиться, не в курсе?
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)
В мае тоже много интересного, не пропустите! У ТРЦ еще группа в ВК есть, там расписание детских мероприятий и мастер-классов выкладывают, кстатиоткрылся детский развлекательный центр PlayLab. Торговый центр рио всем устраивает, даже придраться не к чему. Кинотеатр большой, сейчас Дэдпул показывают, мы посмотрели, рекомендуем!
28.05.2018 09:07
Да, каждое воскресенье с 15.00 детские праздники проводятся, а по субботам в РИО в Москве проект «РИО рисует» проходит, на официальном сайте расписание можно посмотреть. Регулярно такие мероприятия посещаем. Недавно с детьми в мастер-классе «Гигантские цветы»поучаствовали, буря восторженных эмоций!
Комментарий удален
26.06.2018 14:51
О да, время с детьми в выходной день в торговом центре рио можно провести полезно и интересно. Мне еще фотоконкурс #себяшкаврио очень нравится, сама несколько раз участвовала и фотки такие прикольные получаются, смотрю их с удовольствием, есть над чем от души посмеяться!
27.06.2018 10:19
ТРЦ РИО расположен недалеко от моего дома и я бываю там часто. В основном за продуктами в перекресток, но можем и грандиозный шопинг устроить, здесь много магазинов с одеждой и обувью как женской, так и мужской, а еще супруг просто обожает магазин Деликатесы Армении и Белоруссии.
23.07.2018 13:19
РИО вообще первый по части развлечений что для детей что для взрослых. Радует что ТРЦ стали уделять внимание этому моменту – не только аттракционы да автоматы какие-то игровые, а именно вот такие живые человеческие мероприятия с их особой атмосфеой.
А мы вот что то отстали от жизни видимо((( часто бываем в РИО и на Дмитровке который и Севастопольский, просто сами мы на севере обитаем а мои родители как раз ближе к Севастопольскому. И в основном ходим по магазинам да в развлекательные центры.Бывает застанем какое нибудь мероприятие и дальше идём, а там оказывается места ограничено и надо раньше приходить, отслеживать время, когда это проводится. Буду знать, малышня моя просит на РИО рисует их сводить.
27.09.2018 06:32
Ооооооо, мастер-классы! Дочка их просто обожает. Потом рассказывает так здорово: что делали, из чего, для чего. А уж как приятно родителям поделки в подарок получать! Не передать словами! Стараемся чаще в ТРЦ "Рио" выбираться. Там время пролетает незаметно. Весело, интересно и полезно!
28.09.2018 13:34
Мамочки детишек до 5-х лет! Какие в ТРЦ "Рио" на Дмитровке хорошие развлекательные программы? Сыночка очень Фиксиков любит. Бывают такие? Скоро юбилей у нас – 5 лет!. Хотелось бы его торговом центре отметить. Правда не знаю, есть ли там детское кафе с аниматором, аквагримом, мыльными пузырями и т.д.? Может посоветуете?
@Malva34 Так, чтобы про аниматоров, не отвечу, но мы вот РИО на Дмитровке в августе были в «городе профессий». Понравилось очень организация. Сейчас, насколько я знаю, город откроется в РИО на Ленинском – считаю, что сходить надо обязательно. Приятно, что есть торговые в Москве, где можно отлично провести время с детьми.
31.10.2018 10:38
Мы шестилетие сына отмечали в ТРЦ РИО в семейном ресторане Jungle Land. Скажу так – остались довольны все – и дети и взрослые. Там и интерьер интересный, и вкусно кормят и главное организуют праздники отлично. Про фиксиков не скажу, но лучше зайдите к ним, поговорите, может и они есть или что-то еще предложат интересное.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.