Среда, 1 августа 2018
+ Создать новую тему

Спальное место для погодок

Всем привет! Мы скоро станем родителями погодок, старшей дочке полтора, малышка вот-вот родится. Вопрос в том как лучше устроить им спальное место. Старшая спит в кроватке с рождения, ей так комфортно и нам с мужем удобно. Но квартира не позволяет поставить ещё одну такую же кроватку просто будет негде ходить, у нас очень маленькая площадь. Выручайте! У кого близнецы или погодки, как спят ваши детки?

Комментарии (11)
У меня мальчишки близнецы, мне кажется что нам проще, всё же дети одного возраста. Мы долго искали вариант кроватки, чтобы хватило надолго, в итоге нашли супер вариант – кроватка для двойни. Нашли в магазине КомфортБеби. Я думаю, что она и в вашем случае будет идеальна! Там перегордка специальная, её ставишь и детки вроде и в одной кроватке, но друг другу не мешают. Поэтому старшая ваша дочка не заденет во время сна младшую.
09.08.2018 06:32
Первый раз слышу о кроватках для двойни. Коляски, санки, даже велосипеды видела)) а вот кроватки – нет. У нас все по старинке, покупают кроватки отдельно или люльки, гнёздышки-коконы и кладут с собой спать. Спасибо! Хочу ещё отзывов послушать.
Не слышали потому что они только в Комфорт Беби есть. Я о них тоже раньше не слышала, чисто случайно в сети увидела фото. Берите не пожалеете, мои близняшки просто ни на секунду не могут расстаться, капризничают, так что о раздельных кроватка и речи быть не могло. Спать друг другу не мешают, так как есть перегородка. А еще это и манеж.
А еще забыла сказать, что если передвинуть перегородку, то получиться и спальное место и манеж. Или например можно с одной стороны сделать как бы диванчик, а с другой оставить колыбельку. Вы или на сайте можете посмотреть как она трансформируется или в бутике лично все покажут. В СПб есть точно бдесткий магазин comfortbaby и в Москве кажется.
Но только учтите, что только у Комфорт Беби такие кроватки, если увидите от других фабрик, то это подделка. У таких и качество гораздо ниже. Например оригинальная кроватка для двойни 3в1 сделана из массива бука, то есть натурального и безопасного для малышей материала. Не путайте со шпоном. Такте кровати и служат дольше и выдерживают большой вес. И да, на кровать есть стандартная гарантия в 2 года.
У меня знакомая решила так сэкономить, купила типа подешевле. Внешне сходство есть с кроватками КомфортБеби, но она вся скрипит, трансформируется с трудом, да еще и видно что из опилок сделана. Выбросила через полгода. Сэкономила так сэкономила! У меня у самой погодки, но я брала оригинал КомфортБеби 1,5 года назад и кроватке хоть бы что! Так что рекомендую.
27.10.2018 09:42
@Karambolla
А по цене не сориентируете?
@Volchik Я покупала эту кроватку 1,5 года назад, заплатила за нее тогда около 30 тысяч. Не думаю, что она сильно подорожала.
26.11.2018 11:49
Я недавно кроватку Комфорт беби для двойни покупала. Могу точную стоимость сказать – 32890 (заказывала на официальном сайте). Сначала показалось, что дороговато, но потом прикинула, две кроватки обошлись бы мне в не меньшую сумму. А места заняли бы больше. Так что эта кроватка своих денег стоит!
11.12.2018 08:58
Похоже, что кроватка для двойни комфорт беби действительно это именно то, что нам надо! Вот только немного насторожило, что можно нарваться на подделку. Если кто-то пользовался уже такими кроватками, поделитесь, пожалуйста, опытом, на что нужно внимание обратить, чтобы подлинник от подделки отличить.
Самое надежное – это покупать в фирменном магазине или на сайте comfortbaby заказывать. На фирменных кроватках есть фирменный значок comfortbaby, вообще у них все фирменное, даже упаковка. Я думаю, этого уже будет достаточно, чтобы определить подлинник.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.