Четверг, 21 ноября 2013
+ Создать новую тему

Купание для малыша

Купаю малыша по старинке в череде и ромашке. Завариваю свежую травку, купаю, и потом снова таже процедура. А у вас есть рецепт купания? Какой?

Комментарии (5)
21.11.2013 18:56
В чем только не купала своего малого. Была проблема с чувствительностью, а раньше выбор был небольшой. Поэтому пользовалась чередой, иногда добавляла чистотел. Но соседка, у неё такой классный малыш, нашла более современное средство экстракт от здравландия - сонные травы: ромашка, масло лаванды и пустырник. Чем удобно - так это организация быстрого купания. Сейчас все спешат сделать все домашние дела, уложить лялю спать, и на форум. Как мы все;)
25.12.2013 01:09
Наш папка подарил нам к приближающимся праздникам прекрасный набор для купания и детской гигиены aloe-line, в который входит шампунь+пенка+крем. Купали уже два или три раза малого, довольный в пене играется. Потом кремом намазала и заснул. Хорошо и удобно.
Комментарий удален
07.02.2014 12:05
Сонные травки не попробовала, а купаем в экстракте ромашки (здравландия) уже третий месяц. Удобно и быстро - что и нужно в наше время. Больше времени остаётся для дома и мужа. А как малыш спит после купания - "звездочка" на всю кроватку.
Купаем малыша со специальным средством для купания Мой малыш от головы до пяточек. Аллергии нет, глаза не щиплет, плещется в свое удовольствие. Иногда на ночь в сонных травках купаем, чтобы засыпал лучше.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.