Олеся
Пятница, 29 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Хочу отдать дочь отцу

Мужа выгнала из дома год назад. Надоели бесконечные пьянки, гулянки. Это был мой первый брак. Когда дочке исполнилось 3 мес первый раз от него ушла и подала на алименты не разводясь. В тот период была студенткой и жить было не на что, помогали родители. Когда ребенку исполнилось 1,5 года устроила ее в детсад и сама пошла на работу. Все стало налаживаться. Все это время (5 лет) с мужем то сходилась, то расходилась. Каждый раз как уходила становилось жаль ребенка, да и он и просил и грозил тем, что я хочу безотцовщину растить. Но все равно развелась окончательно. Жить в той местности стало невмоготу, бывший приходил по ночам и ломился в дверь, и свекровь бегала оскорблять меня. Уехала в другой город. Сразу устроилась на работу. Дочь в сад пошла. На новом месте трудно. Квартиру снимать дорого, жить тоже. Посещают меня часто мысли о том, чтобы отдать ребенка отцу. Сейчас она практически полностью на моем обеспечении. Он платит 1500 в месяц алиментов, скрывая основную часть. А ей надо красиво одеваться, кружки, вкусная еда. Ей скоро будет 5 лет. И она часто винт меня в том, что я ушла от отца. Она не видела наших ссор.

Комментарии (12)
29.11.2013 12:50
дочери то потом расскажете и она поймет,а вот отдавать ее отцу который будет гулять и пить и она это все будет видеть...вы лучшего хотите для ребенка или для себя?
Я бы ни за что не отдала. Она еще ребенок - что там она Вам может сказать? Подумайте, что с ней будет при таком то отце...(((
29.11.2013 13:28
Вы хотите отдать дочь отцу??? О чем вы вообще думаете? Вам трудно жить, и вы собираетесь отдать дочь на воспитание пьянице? Кошмар! Куда мир катиться.
Я бы ни за что на свете не отдала дочь отцу, и пусть мне даже пришлось бы оббегать все мыслимые и немыслимые суды. Вы чем вооще сейчас руководствуетесь? Тем, что якобы дочери нужны кружки ии в кусная еда? Боджей мой, да какой все это бред. Ближе мамы у ребенка никогда никого не будет, и никакие кружки ему ее не заменят.

29.11.2013 13:32
Постыдились бы вообще писать такое.
В чем вас винит ребенок которому пять лет????? Простите, но это полная фигня, которой просто веры нет! Или ваша проблема все таки есть, но так сказать много лишнего вы добавили и лживого, что отнюдь не красит вас!
Полностью согласна с Alia, конечно послнейший бред что вы написали. Вы хотите просто себе легкую жизнь и все, а о ребенке вы совсем не думаете.
01.12.2013 20:42
Я сначала по тексту подумала девочка взрослая.Но в 5 лет , извините , соглашусь с комментариями бред и фигня!!!
03.12.2013 12:03
Никому вы ее не отдадите, я прямо чувствую вашу внутреннюю боль и отчаяние, вы просто постарайтесь смотреть на жизнь в более радужном свете. Мне кажется вы в своем отчаянии просто решили отдать дочь и задумали что-то страшное сделать с собой. Поймите, все, что нужно ребенку - это мамина любовь, опека и забота. Ни один человек в мире ее не заменит. Если ваш бывший настолько оказался маргиналом, что платит на содержание ребенка полторы тысячи, это не значит, что надо впадать из-за этого в отчаяние. Лучше займитесь собой, будьте красивой и с улыбкой на лице и ваше счастье вас обязательно найдет
15.08.2014 19:23
У меня прямо в голове не укладывается: отец пьёт, постоянные скандалы - а не отдать ли ему дочь?! Неужели Вы думаете ей там будет лучше?!
17.12.2014 12:09
Даже не думайте о том чтобы отдать дочь пьющему отцу
Нельзя отказываться от ребенка Вы мама, должны его воспитать
А я согласна, что надо отдать. Надо думать о ребенке,а не о своих чувствах
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.