Аноним
Понедельник, 13 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Нашла у дочки фаллоимитатор!

Сегодня рылась в ее тумбочке (она берет мой эпилятор и не возвращает), и наткнулась на здоровый, сантиметров под 30-35 розовый фаллоимитатор! Я в панике… ей 16. Что мне делать? Сказать, что нашла? Намекнуть? Поговорить?..

Комментарии (11)
13.01.2014 17:47
Комментарий удален
13.01.2014 18:05
А о чём разговаривать то? Фалоиммитатор - не настоящий, не забеременеет. Пусть расслабляется девушка. Для чего раговоры то разговаривать? Что бы она в писю ни чё не тыкала? Так она видимо это не от хорошей жизни. Ей без этого жить тяжело. Короче не наше это дело. Пусть человек как хочет так и обращается со своим телом.
Ситуация конечно такая, что требует тщательного размышления. Не стоит сразу на нее набрасываться и в чем то обвинять. Понаблюдайте за ней, присмотритесь получше.
Комментарий удален
Конечно! Действительно это будет правильно! А, если наброситься и накричать, требовать объяснения и клятвы, что такое не повторится, то можно только усугубить возможную проблему!
25.01.2014 11:18
Я не считаю,что нужны беседы, чего вы добьетесь ими?Что она перестанет им пользоваться?Да скорее комплекс разовьется, в себе закроется, сколько случаев,что потом через много лет человек мучается от ощущений,что секс это грязь.
я тоже в ее возрасте таким занималась, ничем плохим это не обернулось))
Нет ничего в этом страшного!Сделайте вид,что ничего не находили!!!Это ее личное дело,не драматизируйте!
Очень странно,но вот меня лично это бы совсем не удивило.Гораздо лучше,чем с разными парнями по углам шарохаться и ноги раздвигать.А гормоны бьют.Так что пусть он у нее будет и незачем беседы проводить
07.11.2014 12:52
Просто осторожно поговорите с ней об этом и просто выясните все. Не осуждайте и не ругайте. :)
21.01.2015 14:00
Может это просто смешной подарок от друзей, не беспокойтесь)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.