Понедельник, 15 октября 2012
+ Создать новую тему

Самокат ребёнку

Девочки, хочу крестнику на день рождение самокат подарить. Ему в ноябре три годика будет, как думаете, не рано ему такой транспорт?:) Я так планирую - до тёплых деньков он научиться уверенно стоять на самокате, а весной и летом будет уже рассекать на нём во дворе)) Посоветуйте какую-нибудь интересную модельку самоката хочется, чтоб у крестничка было что-то необычное, а то вот у нас во дворе почти у всех самокаты одинаковые, только цветами различаются.

Комментарии (9)
15.10.2012 17:20
Не рано! Только берите с большими колёсами и не очень тяжелый!
И еще желательно с тормозом ручным.
Вот такой самокат не плох:
Сейчас неплохие самокаты выпустили трехколесные. Спереди одно колесо, а сзади - два. Конечно же, они есть и подешевле и подороже, это уже зависит от бюджета. А вот этот самокат, что на фото, не подойдет трехлетнему ребенку.
Привет, проголосуй пожалуйста за команду нашей 143 школы это займет 20 секунд за победу школе поставят окна http://konkurs.rehauvikna.com.ua/work/31/
нужно войти на этот сайт и нажать кнопку В КОНТАКТЕ
заранее спасибо )
16.10.2012 17:05
Так ребенку к весне уже 3,5 будет!
А трехколесный - хорошая вещь, но не надолго!
На этом, что я предлагаю, сначала помощь понадобится, а в 4 года уже дите само ездить будет.
Там же руль по высоте регулируется!
17.10.2012 03:33
В 3,5 года уже нет смысла покупать ребенку трехколесный самокат, он уже справится и с 2-колесным благополучно. По-началу будет ездить не достаточно быстро, где-то неуклюже, но это временно.
Какой бюджет вашего подарка, сколько готовы заплатить за самокат? Посмотрите достойная модель производителя Mondo с изображением "тачек",я в ХотБегемоте покупала что-то около 2-х тыс. Итальянский не убиваемый самокат.
29.10.2012 10:41
Комментарий удален
29.10.2012 21:55
Комментарий удален
01.11.2012 13:57
Мы на трёхколёсном самокате уже года в два катались, так что вам нужно на двухколёсный рассчитывать, имхо. Либо же брать модель, у которой три колеса. но одно отвинчивается, всё таки ребёнку будет проще встать на два колеса, если он на трёх стоять умеет. А ХотБегемот, про который вам выше писали, в интернете поищите, это не стационарный магазин, а интернет- сайт детских товаров.
Да, для трехлеток подойдет и двухколесный самокат. Моему сыну с машинками приглянулся.))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.