Среда, 25 ноября 2015
+ Создать новую тему

Ребенок на миллион

Каждый раз смотря новости или читая статьи меня шокируют, но сегодня просто кошмар. Я прочитала статью, вот она http://lenta.ru/articles/2015/11/16/child/ просто не могла с вами не поделиться, посмотрите что происходит. У бедной крымчанки банкирша пытается забрать ребенка. то что там все очень запутанно это ясно. Но больше всего меня ошарашило то, что эта банкирша суд подкупила, липовые справки приносит. До чего мы катимся. Теперь у любой матери имея деньги можно забрать ребенка?! Что вы думаете по этому поводу?

Комментарии (7)
26.11.2015 11:36
Да, уж... Даже не знаю, что сказать, это просто не укладывается ни в какие рамки! Я тоже ее прочла и не могу понять как даже не мать по природе, не мать по документам может отнять ребенка? Хотя, я так поняла, что имея деньги в нашей стране можно все. Вот так и рожай детей, чтоб потом всякие ... их у тебя отнимали. В какое страшное время мы живем!
Комментарий удален
http://bukibo.com Английский для детей легко, играя и развлекаясь !
Ой, девочки ситуация конечно из ряда вон выходящая! слышала я о ней, тут думаю дело в самой банкирше, а точнее г-же Миримской - это та еще скандалистка! Помните пару лет назад была скандальная история с кольцом: из Лондона россиянка улетела с ним в Москву и не оплатила. Так это она и была, вот снова очередной скандал с ее именем. Больше всего не понимаю позицию суда, который на основании копий документов принимает такое решение.
24.12.2015 14:32
Вот ужас!!! Куда мир катится, реально?! Что хотят и творят и получается никакой защиты для обычных граждан, закон вообще этой богачке не писан что ли? Ребенка ей захотелось - решила отобрать?!
Но вот знаете что я думаю, не зря такой всеобщей огласке придали эту тему, ведь в этом случае и народ возмущается, а московский суд позорится и судей поувольнять могут за такое, так еще и детский омбудсмен Астахов вступился за мать и ребенка, я здесь читала: http://www.kp.ru/daily/26461/3332277/ Так что думаю, что все наладится и ребеночка не отберут у мамы. А эту банкиршу еще судить надо за вмешательство в частную жизнь! Хотя о чем я, наверно опять откупится..?
Девочки, прочитала сейчас про эту историю. Кошмар какой! Бедная крымчанка. И бедный ребеночек. Я в шоке! Как же так? Это же противозаконно! Неужели лялю у мамы заберут и отдадут чужой тете?! Да и зачем малышка нужна этой банкирше?? Это же живой ребенок, а не игрушка!!! Вообще непонятно, как суд мог принять такое решение. Ой, надеюсь, что Астахов поможет.
Тоже недавно прочла об этом в новостях. Кипрский суд по-прежнему стоит на том, что документы поддельные. Оно и ясно - за рубежом есть правосудие. а у нас, видимо, все решают деньги. Даже забыли. что сам миримская признала, что яйцеклетка была не ее, а от ее дочери.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.