Среда, 23 декабря 2015
+ Создать новую тему

Отпустить ли детей на рыбалку?

Живём без папы, ушёл от нас, мальчишки совсем маленькие были, не общаемся. Просятся на рыбалку с друзьями и их папами. С ночевкой на все выходные. Никогда этим не увлекались, но загорелись попробовать. Всё необходимое снаряжение типа спальников, палаток, ну и снасти им обещали дать. С нас только тёплая одежда и хорошее настроение. Да им 15 и 17 лет. Вот теперь вся в раздумьях - отпускать или нет. Никогда они вот так не дома не не ночевали, ещё и на земле спать. Заболеют. Компания почти все взрослые. Что б вы сделали?

Комментарии (5)
Вы что до свадьбы их будете за руку водить? Они мужики у вас уже! Почти. Конечно отпускайте. По поводу компании - хорошо, что взрослые, если чего вдруг - всё будет под контролем. По поводу заболеют, так тепло одевайте, муж таскает ребёнка на рыбалку только в термобелье, да и сам тоже носит, модель очень практичная (https://spinningline.ru/termobele-angler-classic- p-28455.html), а вообще и спальники и палатки и карематы - всё это тепло отлично сохраняет. Так что не переживайте, отпускайте спокойно. Приедут с новыми эмоциями, впечатлениями и, возможно, новым увлечением
Если Вы доверяете взрослым людям, с которыми будут Ваши ребята, то почему бы и нет? взросленькие уже вроде.
24.12.2015 12:56
Комментарий удален
@Lido4ka333 Спасибо, да мы выбрали уже. Буду утеплять. Они наперёд и удочки себе присмотрели и разных снастей. Договор: если рыбу поймают собственноручно на чужие снасти, так и быть куплю)
11.01.2016 22:15
Пффф.. 15-17 лет - это уже вполне взрослые люди. Конечно отпустите!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.