Четверг, 29 декабря 2016
+ Создать новую тему

Беременна или нет?!

Беременна или нет?!

Здравствуйте всем) Не так давно начала чувствовать недомогания, тошнота и задержка этих дней, сделала утром первый тест, показало то, что на фото. Вечером сделала второй - ничего не показало. Через день опять сделала тест утром - ничего не показало, сделала вечером - показало еле-еле вторую полосочку, которую толком не видать. Подскажите пожалуйста это беременность?!

Комментарии (13)
Заработок на просмотре рекламы от 3000 рублей в день.
Подробнее на сайте http://proreklamashop.pw/
[url=http://gifinfo.ru/operator/][img]http://s01.p hoto124.ru/a04490449d7.png[/img][/url]




Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей в день.
Подробнее на сайте http://proreklamashop.pw/


[img]http://s01.photo124.ru/a04410441be.jpg[/img
нет
Сделай еще тест через несколько дней, у меня было так же, я подумала,что тест отрицательный,а потом,не дождавшись месячных, сделала еще-и было четких две полосочки.Еще можно измерять базальную температуру-в прямой кишке ,не вставая-если беременная, будет выше 37
У меня при беременности такой же тест был) сдайте анализ на ХГЧ и сделайте УЗИ, только у нормального врача, а то я пошла в первую попавшуюся клинику и мне там сказали, что беременности нет.
15.02.2017 15:46
вот точно, что надо в хорошую клинику идти на узи! у меня сестре в жк по месту жительства знаете что сказали? что это не беременность, а полип!!!
Ужас какой. лучше тогда сразу идти в клинику репродуктивной медицины, я знаю, что http://altravita-ivf.ru/ очень известная клиника. Сестра моего знакомого из Владикавказа каждый год туда ещдила ЭКО по ОМС делать, пока не получилась дитятя.
Комментарий удален
09.10.2017 06:34
С каждым днем полоски будут отчетливее, я тоже при запланированной беременности делала тесты каждый день после задержки месячных, ну и где то после 10 дней тест-полоска показала еле заметный результат. Процессы в организме протекают не мгновенно, всему нужна перестройка. Может есть еще какие нибудь симптомы, посмотри здесь: http://detivnete.ru/simptomy-beremennosti-na-ranni x-srokax.html. Женщина почувствует каждый из них, так как мы чувствительны даже к малейшим изменениям..
Беременна))) тоже такая еле видная полосочка была
25.05.2018 06:10
самый простой метод - это тест или сходить на узи, сдать хгч
25.05.2018 06:17
всё правильно, нужно просто еще раз сделать тест. иногда женщина, тем более та, которая впервые планирует стать мамой, не в курсе, как верно проверить беременность. хотя, есть сайты, что нам про это pregnancy-tests.ru доходчиво всё рассказывают.
27.05.2018 13:35
проверить беременность можно и не только тестом, тем более когда в них есть смонения. измерьте базальную температуру так https://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/opredele nie-beremennosti-metodom-bazalnoj-temperaturyi.htm l - она вам покажет, было зачатие или нет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.