Суббота, 26 октября 2013
+ Создать новую тему

Считаете ли ужасным такой поступок?

Считаете ли вы ужасным такой поступок, что женщина делает аборт по той причине, что ее ужасно мучает токсикоз! А, так же что сама она не очень хотела второго ребенка, а только ради второго мужа, а сейчас в нем сильно сомневается. По этим причинам она выбирает аборт!

Комментарии (15)
26.10.2013 18:45
Вообще не вижу причин, по которым выбирают делать аборт или нет. Какие еще причины?! Это ваш ребенок! И не важно, какой степени у вас токсикоз и нужен ли вам отец ребенка.
Безусловно вы правы! А, если вы знаете, что не вытяните этого ребенка? Не смежите его потянуть финансово просто никак!
26.10.2013 19:18
Рассуждать о том, потяните или нет, нужно было до того, как "согласилась на ребенка ради второго мужа".
Я тоже так считаю. Правда женщина всегда имеет право выбора! Пусть это будет даже такой ужасный выбор, как аборт! Нести за это ей "наказание". А, "наказание" оно то тоже очень разным бывает и порой тяготит и не отпускает все время до самого конца.
Пусть это жестоко, пусть ужасно, но в случае этого человека я бы скорей всего сделала аборт. Замаливала бы свой грех, просила бы прощения у не рожденного малыша! Но и с человеком бы этим тоже не осталась! Ушла бы, зачем жить и быть рядом, если даже ребенка боишься родить, не доверяешь...
27.10.2013 09:55
Родить и воспитать замечательног ребенка можно и без участия мужчины. К тому же, сейчас их большинстов таковых, что вообще не принимают участия в жиизни детей.
Так что выбора между делать аборт или не делать быть не может. (Я бы уж точно выбирать не стала).
Я считаю аборт приемлимым только в тех случаях. когда вынашивание и роды противопоказаны женщине из-за здоровья.
28.10.2013 19:02
я считаю это ужасным...да и вообще аборт ужасно....у нее жуткий токсикоз...а кто говорил что легко будет?это же не на всю жизнь всего 9 месяцев....в мужчине сомневается а что трахаться с ним не сомневалась??
28.10.2013 19:03
ребенка дает Бог... дал ребенка значит и финансово проблем не будет
29.10.2013 05:38
из за токсикоза делать аборт.... это финиш....) думаю мужчине стоит посмотреть фильм об абортах, потом про беременность... может тогда поймет каково это.
30.10.2013 08:46
я два года назад сделала аборт из за ужасного токсикоза, и из за того что не смогла бы потянуть финансово. мне было 17. потом много раз пожалела об этом. а сейчас думаю что это к лучшему.....
30.10.2013 08:48
бывает такой токсикоз, что все это время выживать можно в больнице под капельницей. у меня так и было. через какое то время это очень надоедает и уже не думаешь о том что делаешь..
аборт-убийство! и никаких между быть не может. А за убийство,тем более всоего малыша,своего самого родного человека-никакой мужик не заменит это, нужно расплачиваться, и было бы не плохо еслиб после аборта женщина не могла иметь детей!Может быть так начали бы понимать что убийство оно и в африке убийство!
И ответ на ваш вопрос-считаю это не только ужасным,ужаснейшим и кошмарным!
01.11.2013 16:20
ну и лежите под капельницей всю беременность...зачем убивать то ребенка....конце концов это же не вечно есть ради чего мучиться
06.11.2013 18:01
Все такие тут блюстители морали, а как случится подобное с вами, посмотрим как запоете..
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.