Среда, 13 ноября 2013
+ Создать новую тему

Мне 15 лет,я беременна,как сказать маме?рожу получается в 16..очень боюсь реакцию родителей((

так получилось что я люблю парня,ему 23.он хочет ребенка,дал обещание что поженимся с согласия родителей..только маму очень боюсь..что делать?(не осуждайте,поступок осознанный,ребеночка очень хочу,материально и физически я готова..

Комментарии (28)
так сначала с родителями нужно было поговорить и расписаться с парнем. а уже потом беременеть. полагаю это было бы логичней. да и не задумывалась ли ты, что твоего парня просто могут посадить. ты ведь не совершеннолетняя. и никого в принципе не будет волновать, женится он или нет. это подсудное дело - совращение малолетних.
поступок очень не обдуманный.
но если так решили, то дерзайте. и разговаривать с твоей мамой нужно вам обоим.
а его родители как к этому относятся? они вообще в курсе? извини конечно, но не каждая "свекровь" захочет иметь в невестках малолетку...
Комментарий удален
а если твоя мама скажет тебе делать аборт?
да и рановато тебе в семейную жизнь лезть... я начала с парнем жить в 18 лет, и знаешь хорошего в этом мало. совмещать учебу с домохозяйством очень тяжело. а у тебя еще и ребенок будет.
я в свои 19 боюсь беременеть, хотя с парнем живем душа в душу, и все у нас хорошо. а если честно - ты дура. ребенок это очень серьезно, и его кормить, одевать-обувать, воспитывать надо. а какое воспитание ты можешь дать?
14.11.2013 16:18
а вы говорили его родителям что вы беременны?
не волнуйся!!!! не переживай!! это самое главное)) с кем не бывает, ты еще слишком молода и не понимаешь что делаешь, со временем поймешь как жизнь нас меняет, и дает испытания..... со мной такое было в 19 лет,он и его мама знали уже,я тоже боялась, но в конце я сказала маме о задержке, мама расспросила меня обо всем, купила тест, и все узнала, Она плакала,ей было хуже чем мне. Слава богу я совершеннолетняя была и обошлись без суда. Мы тихо расписались, ни его ни мои родственники не одобряли наш брак,просто СУХО желали счастья! А потом ссоры,денег нет,обещания испарились, ложь, рукоприкладство. а потом РОДЫ, стресс, не спишь ночами выглядишь ужас, нет секса, и он ИЗМЕНЯЕТ и ВРЕТ.В общем РАЗВЕЛИСЬ пару мес назад. ОНИ мужики в таком возрасте еще не готовы к семейной жизни. И я живой пример наивной малолетки которая верила ему, отдалась, и хотела от него ребенка. Вот что хочу я тебе сказать : СЛУШАЙ СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ! Они тебе зла не желают! Все будет хорошо. Мама всегда поддержит дочь. А я даже незнаю что бы я сейчас без мамы делала.....УДАЧИ !!!!
На аборт я не соглашусь ниикогда!
Парень у меня работает,достаточно хорошая зарплата чтобы прокормить нас с ребенком,
Я понимааю что рано..но если так получилось..если Бог дал ребеночка,то и сил на его воспитание даст..
Я очень боюсь,конечно..
Его родители погибли в автокатастрофе 10 лет назад..у него есть 2 сестры.
Я представляю что меня ждет в будущем..
Парень меня не бросит,и я это знаю!не знаю что говорил Вам Ваш парень,но мой не обещает золотые горы,он строит планы на будущее,всеми силами пытается всегда мне помочь..мы с ним уже 3 года вместе..
14.11.2013 20:40
вы с ним не живете вместе? или бывает остаетесь на ночь,если да, то родители как на это смотрят, и нравиться ли родителям ваш молодой человек?
Господи, остановите планету, я сойду...
дай Бог, чтоб было все так как ты пишешь, удачи тебе. надеюсь все будет хорошо, но все равно я считаю это аморальным.
15.11.2013 03:17
3 года вместе??? с 12 лет??? 😲 хотя че удивляться, я в свои 25 выгляжу на 20, а 15-летних не отличишь от моих ровестниц...... ужс
15.11.2013 09:10
Как вы дальше жить собрались? т.е Когда будете беременны, или когда родите, вы с родителями будете , или с мч?
15.11.2013 14:41
а материально вы сами себя содержите? физически вы готовы были бы с 18 только , если история предастся огласки вашего парня посадят
15.11.2013 14:43
и то что вы говорите что он вас не бросит ну честно как по мне так это глупо так думать....у нас уходят и от жен с 5-ю детьми и их этим не удержать....да мало ли что случится может ...не дай Бог допустим авария та же самая и тд..
Ну мне не дашь 15,конечно!выгляжу на все 18))
Это я не знаю,я думаю,родители меня не отпустят к нему жить,хотя у него есть свой дом..
16.11.2013 00:21
Показатель того что вы считаете "не выглядите на 15" не значит что у вас есть чуточку ума, вы не понимаете что вся роль и забота будет на плечах ваших родителей. И ваш мч сидеть с ребенком пока вы учиться будете. Я к тому, что подумайте о родителях,как им тяжело будет.
16.11.2013 00:35
ой, а ваш мч врядли будет сидеть с вашим ребенком, пока вы будете учиться
Ну во-первых не только с моим!
Это и его ребенок тоже!а родители
Мечтают о ребенке,но мама рожать
Боится,потому что ей уже 37..
Я не думаю,что им будет тяжело
Сидеть с ребенком до обеда..
17.11.2013 11:35
В 15 лет нужно учится,книги читать, а не во взрослую жизнь играть..
Ноги раздвигать научилась, а почитать какими бывают последствия - ума не хватило :(
Ну что ж..Уже случилось. Проблему надо решать. Говори маме :(
Удачи тебе и счастливой жизни :З
20.11.2013 20:18
так высказали родителям?
02.12.2013 16:58
Вот тут http://aleika.ru/publ/byt_mamoj_ili/13-1-0-240 тоже история такая 😈 девочки о чем вы думаете прежде чем под мужика залезть 🤯
Комментарий удален
23.01.2014 22:39
Доброго времени!!!
Предлагаю Вам связаться со мной, я вам предлагаю помощь, все расскажу по телефону или в личном сообщении
иногда в 15 лет как ни странно ,умнее людей 20 и в 30
Таже страшная ситуация, был ПА с парнем не знаю как и ято потому что ответ узнаю только 14... Но проблема одна! Если вдруг что, как сказать об этом маме? Страх мною полностью овладел... Но думаю я одно и советую тебе все рассказать родителям так как это единственные люди которые помогут тебе и морально и физически... Самой страшно но жизнь такая, ничего не скроешь.
Нужно просто поговорить с родителями вам обоим ! Не в коем случии не делать аборт это может привести к бесплодию ! не каждый такое перенесет !!! брать у гинеколога справку что ты беременна и бежать в загс!!! регестрироваться!!
12.11.2014 22:57
Боже,я знаю,что прошло много времени,но неужели в 15 ЛЕТ?!Я знаю,что сейчас тебе наверняка уже 16,но знаешь,я таких девушек называю-МАЛОЛЕТКАМИ.В 15 лет нужно учится в школе,делать уроки,гулять с подружками,радоваться молодежной жизни,читать книги,помогать маме.А ты в свою очередь раздвигаешь какому-то педофилу ноги,а потом ноешь,что беременна.ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ДУМАЙ,ДУРА!Ты хоть понимала,когда он тебя раком трахал,что ты ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ?!Или нет?Тебе только 15!Я представляю,что с тобой сейчас.А мама....Ты о ней думала?Ей же будет так тяжело!Ей будет СТЫДНО,что она вырастила такую малолетку,которая в 15 давно не девственница,к тому же беременна.Маму.Себя,дуру не жалеешь,так хотя бы мамочку пожалей!А парень твой,ну и что?Типичный педофил.Его просто тупо посадят в тюрьму за то,что тебе 15,ты несовершеннолетняя,малолетняя сопля.То,что ты выглядишь на 18,это не оправдание.МНЕ СЕЙЧАС 15,я сейчас дружу с друзьями,учусь,получаю знания,мечтаю получить успешную работу,учиться в хорошем заведении,найти свою любовь и выйти замуж.А пока я-маленький ребенок,так же,как и ты.А ты в свою очередь в 15 будешь в школу ходить с животом,потом сидеть дома,нихера не учить,а только с ребенком возиться!Ты забудешь обо всем!О друзьях,учебе,с каким нибудь еще хахалем потрахаться,свободной жизни.НЕТ!ВСЕ!Поезд уехал!Желаю тебе самого лучшего,но ребенка жалко.🤯
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.