Воскресенье, 2 февраля 2014
+ Создать новую тему

Мне 15 лет и я беременна.Боюсь реакции родителей((

Мне 15 лет и я беременна,моему парню 16.Физической боли не боюсь,и морально уже как то готова.Очень боюсь россказать всё маме,не знаю что делать,она хорошо знает моего парня,и хорошо к нему относиться.Срок уже наверно не маленький,я всё тяну время не знаю как сказать.Рожу получаеться в 16.
Подскажите как маме сказать.
Только не надо писать,надо было об этом думать когда сексом занималась и т.д.

Комментарии (25)
03.02.2014 12:46
так и скажи, а то потом сама заметит, когда уже живот будет большой. тем более надо на учет вставать, нужна будет мамина поддержка и помощь. блин, я сейчас мама годовалой девочки и просто счастлива безумно. это прекрасно. зато тебе будет 25 а ребеночку 9, отлично.
03.02.2014 13:10
А что тут хорошего? Девочка видимо не в курсе о существовании презервативов... В 16 она родит, наиграется, а потом что? мама будет воспитывать? Мне 25 и я сомневаюсь в том что я готова к этому. А как она может быть готова в 15 ? Жесть... 🤔
Мне 19, и позавчера я стала счастливой мамой двойни, так что готовой можно быть в любом возрасте)
03.02.2014 21:08
готовой сразу станешь как родишь! а так можно всю жизнь морально готовиться и ни как не подготовиться. про презервативы уже поздно говорить. человек написал не за тем чтобы ее учили. дети в тягость не бывают, видимо это понимают и знают только мамы.
03.02.2014 21:12
уж поверьте дети это не куклы, о играх в них и речи быть не может. а то что мама там будет воспитывать или она это зависит конкретно от них, что то я таких примеров не знаю. раз уж беременна значит надо рожать, аборт это хреновый выход.
03.02.2014 23:03
Я ее не учу а высказываю свое мнение! И считаю что маме девочки следовало бы больше времени уделять своей дочери. 19 лет - это уже совершеннолетняя. Делай что хочешь. Но 15.. это ребенок! Что она видела в свои годы? По жить для себя не успела. Я не против детей,но я против детской беременности!
04.02.2014 01:13
конечно аборт это не выход это убийство я все понимаю,но быть матерью в 16 это крест на своей молодости ,ты ничего еще в жизни не попробовала ,да банально погулять еще хочется,никакого образования,да ничего !все крест на свою молодую-ДЕТСКУЮ жизнь!!да именно детскую потомучто ты еще ребенок,я согласна что в этом ошибка мамы твоей,эту тему нужно обговаривать а не скрывать,сейчас такая молодеж с 14 половую жизнь ведут...ужас да и только...о сейчас уже поздно говорить об этом...не тяни расскажи матери срочно..она тебе не враг в конце концов,конечно по головке она тебя не погладит но и не убьет...подумай готова ли ты к такой ответственности...подумай очень хорошо..
04.02.2014 01:16
дети это безусловно счастье,но это огромнейшая ответственность..все таки 16 лет это не тот возраст становиться мамой..это мое мнение...
04.02.2014 05:18
она не спрашивает наше мнение рано или поздно и так далее. спрашивает как сказать родителям. каждый останется при своем мнении.
04.02.2014 16:11
как как,обыкновенно...мама-я беременна!разве есть еще варианты?
05.02.2014 08:45
Вариантов можно придумать несколько.
Мама,
- оказывается токсикоз - хоть и не приятен, но пережить можно.
- ты знаешь, вроде бы я предохранялась
- надо было мне сужать диапазон безопасных дней
- а скажи же классно, мне 26 а робёнок уже в 4 (5)-й класс ходит
- надо было тебе раньше рассказать мне все свойства репродуктивных органов. А то всё приходится на своём опыте узнавать.
- думаю с 17-ти лет, мне будет относительно безопасно делать аборты
- не знаю как это называлось, но теперь, это хобби на всю мою жизнь. Хотя, как оказалось, не без последствий.
- теперь я знаю, как можно грудь без оперативного вмешательства увеличить
- ближайшие пол года меня будут интересовать не все средства гигиены.
А давайте ещё варианты попридумываем. Всё равно, как я понял, ни чего не изменить. Зато поприкалываемся.

05.02.2014 08:51
Наташка, молодец:) Странно, что меня это обрадовало. Не знаю, принято ли с этим поздравлять. Но с днём рождения детей то можно наверное? Они всё равно пока ни фига не понимают. Ну давай тебя поздравим. Круто что сразу оба. Это офигительное преимущество.
Кто получился? Юноши или девушки? Придумала ли имена?
05.02.2014 11:13
ахах:-) вот этот вариант вообще:-)
ближайшие пол года меня будут интересовать не все средства гигиены:-)
представляю реакцию матери:-)
07.02.2014 00:07
Блин как у вас в 15 лет дети то получаются? Мозгов вообще нет чтоль?
Смотря какие у вас отношения со своей мамой. Скрывать конечно смысла дальше нет, так как в таком возрасте и при наших условиях жизни вам необходимо сдавать анализы, получать необходимые витамины и так далие. Говорите маме, как есть! Не надо бояться и стесняться. Скажите своему парню пусть он с вами будет в этот момент. Пусть скажет, что хочет быть с вами и у вас будет ребенок.
Леночка, ничего не бойся, бог не по силам испытаний не дает. Скажи маме как есть и не переживай, если будет нервничать, а может даже ругаться и кричать. Это ведь она будет тревожиться от переживаний за тебя. Просто пойми это и приготовься морально к разговору.
Приготовься к тому, что реакция может быть любой, но это ведь только момент шока. Но шок пройдет, просто будь к нему готова и все очень скоро нормализуется. Знаешь что было написано на внутренней стороне кольца Соломона? Там было написано:" все проходит, пройдет и это". Дети - это счастье для мамочки, сконцентрируйся на малыше и радуйся каждую минуту, что у тебя будет малыш. Слушай ребеночка и запоминай каждое мгновенье своего счастья, радуйтесь вместе со своим молодым человеком. Удачи тебе, Леночка, береги себя и малыша :-)
Комментарий удален
12.05.2014 09:35
Привет)))) В этом нет ничего плохого, ведь это прекрасно!! Уже в 16 лет у тебя будут растяжки на ляжках, ты будешь жирная! Это прекрасно! Жирные тоже люди! Я бы женился на жирной, если бы не был геем) когда жирок трясется, он меня заводит, пробуждает во мне зверя., и меня тогда сложно остановить, я становлюсь неудержимым тигром... Арррр. Добавь меня в скайпе, я покажу, как правильно рожать :****
Вы мама? И у вас есть желание работать не выходя из дома при занятости 2-4 ч/в день? У нас для вас отличное предложение! Без вложений . Работа в интернет. Не лохотрон.http://voplotimeztivrealnost.blogspot.ru/
Уже родила? Как все прошло?!
Бедная, даже не представляю, как ты переживаешь! А переживать тебе в твоем нынешнем положении не нужно, просто ЗАПРЕЩЕНО!!!! Тебе нужно просто пойти к маме и сказать прямо. Она конечно может сразу будет в "шоке" ( не исключено, что она догадывается, просто ждет, пока ты ей сама скажешь) и будет ругать тебя. Но потом все наладится!!!!Но сказать нужно обязательно. Потому что для того, чтобы малыш был здоров, нужно правильно питаться, да и вообще правильной образ жизни вести. А мама поймет в любом случае, рано или поздно, она же женщина!!!!
14.09.2014 20:35
у меня была такая же проблема, но мне лет было больше и ребенок первый уже был... когда забеременела вторым от законного супруга (отца первого ребенка) почемуто боялась сказать родителям.... они потом все сами увидели на 5м месяце)))))
07.11.2014 12:50
Тут с мамой надо поговорить. :) Надеюсь, что мама все воспримет нормально.
15.05.2015 17:50
жаль, что маме забыла рассказать, что трахалась в 15, а то и раньше
18.05.2015 23:38
Мишка молодец, оригинален в ответах))
Автор,ну что у вас там?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.