Салат с копчёным окорочком Коронный

Салат с копчёным окорочком Коронный
КатегорияСалаты КухняДомашние рецепты
Время40 минСпособКлассический
Порции4
Подписаться

Описание рецепта

Отличный слоёный праздничный салат с копчёным окорочком, свежим огурцом, яйцами и обжаренными шампиньонами! Очень вкусный! Для того, чтобы вкус салата раскрылся в полной мере, он должен как следует настояться перед подачей к столу. Если “Коронный” салат предназначается для обыденной трапезы, то можно ингредиенты просто перемешать, а не выкладывать слоями- на вкусе это не отразится, а время приготовления значительно сократится!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 7,99 г
Жиры 22,65 г
Углеводы 1,62 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
242
килокалорий
и 258 нравится
1.1K добавили себе
1365
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Куриные окорочка копчёные
1 шт.
Огурец
1 шт.
Лук зеленый
5 стеб.
Яйцо куриное
4 шт.
Шампиньон
200 г
Подсолнечное масло
4 ст. л.
Соль
по вкусу
Майонез
300 мл
Шаг 1:
Салат с копчёным окорочком Коронный - Шаг 1

Для приготовления этого салата нам понадобится копчёный куриный окорочок, свежий огурец, свежие шампиньоны, отваренные вкрутую куриные яйца, зелёный лук, соль, майонез, подсолнечное рафинированное масло.

Шаг 2:
Салат с копчёным окорочком Коронный - Шаг 2
Куриные окорочка копчёные
1 шт.

Подготовим копчёный окорочок. Отделяем мясо от костей и нарезаем его мелкими кубиками. По желанию кожу можно не использовать.

Шаг 3:
Салат с копчёным окорочком Коронный - Шаг 3
Огурец
1 шт.

Огурец моем, обрезаем края, нарезаем мелкими аккуратными кубиками. 1/4 огурца оставляем для украшения салата.

1103 пользователя уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Nataly PoloninaСергей СвиряевЮлия ШулининаМилана МилявскаяЕлена КосолаповаВиктория КарабакKseniya ㅤНаталія ПроценкоСаша ВласовРина ХаричНаталия СолопАнастасия БогданТаня ВеликохатнаяNadiia VivsianaАнастасия ЗемляковаИнна КрупийСветлана РудневСветлана КравецЕлена ЕгоркинаMilana PirohovaОксана СурелоОксана ИгнатоваПолиночка КладиковаАнастасия КаИрина БорисоваОльга Арькова
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
02.12.2025 10:50:40
оценила рецепт Имбирное печенье
02.12.2025 10:50:39
взяла на заметку рецепт Имбирное печенье
02.12.2025 10:49:24
оценила рецепт ПП имбирное печенье.
02.12.2025 10:49:16
взяла на заметку рецепт ПП имбирное печенье.
02.12.2025 10:20:35
взяла на заметку рецепт Кекс с халвой