Понедельник, 1 ноября 2010
+ Создать новую тему

Как отреагировал папа на новость о беременности?

Как отреагировал папа на новость о беременности?

Несмотря на то, что у меня была незапланированная беременность, муж отреагировал, на удивление, спокойно. Сказал только: “Наконец-то”.
Как отреагировал ваш муж/любимый на то, что вы беременны?

Комментарии (8)
04.11.2010 17:13
у меня была такая ситуация, что я как говорится "залетела". беременнеть, рожать,воспитывать возможности не было. но очень хотелось. выпила постинор.прошло какое то время и с молодым человеком был разговор, я случайно обронила фразу "сейчас я была бы на ** месяце беременности".он побледнел и чуть ли не сквозь слезы сказал "только сейчас я понял как я хочу этого ребенка".
Моя беременность была долгожданной. Детей не было долго, пришлось пройти через тяжелое лечение, причем обоим. Когда это случилось и я объявила новость, муж вышел из комнаты, а когда вернулся, мне показалось, что он плакал. Первый раз в нашей совместной жизни. Второй раз случился, когда он встречал нас из роддома.
sushechka (анонимно)
24.11.2010 08:06
Мои обе беременности были неожиданными и для меня и для супруга и оба раза он вел себя как последняя скотина, впал в ступор, лицо выражало крайнюю степень недовольства мной и этой ситуацией, тема беременности игнорировалась, я стала чувствовать себя виноватой в том что беременна, а мне нужна была поддержка я тоже испугалась, растерялась, мне тоже было непонятно будущее и построенные планы улетели в тартарары, мне давно хотелось на море, но тут всем мечтам крышка...Когда стал появлятся живот он смирился, стал добрым и внимательным, а когда впервые увидел малыша в окно чуть не разревелся от счастья. Первого ребёнка обожает, второго я ещё ношу.
До беременности он говорил,что хочет ребенка.Когда забеременнела,отреагировал сдержанно.Но думаю он будет неплохим отцом.Ждет когда у меня вырастет большой живот!
Сначала легкий шок,но ребенка мы сразу решили оставлять.Жили мы уже вместе,не предохранялись,так что ничего неожиданного)))Просто немного страшновато-я испугалась больше,чем он,даже заплакала.Но быстро привыкла и полюбила пузожителя)Сейчас уже нетерпится до 9 месяца доходить)
Я тоже заплакала,тоже страшновато,до сих пор причем...
14.04.2011 22:45
Боязнб - абослютно нормальное чувство, но родится малыш, и все страхи пройдут ;) А папы должны в этом помогать)
27.07.2012 13:06
Я забеременела 1 января , спустя 6 часов после того, как загадала это желание ))) с отцом ребенка мы не расписаны --- больше напоминает гражданский брак , и когда я ему сообщила -- он был немного в шоке , так как не планировал детей ( кстати мужчины никогда не планируют это и в 80% у них по начало шок и полное неосознание), на тот момент мы жили раздельно с ним , дала ему время , сказав , что аборта не будет и он сам вправе решать будет ли он приходящим отцом или постоянным , главное никогда не давите на мужчин и не требуйте от них много -- дайте им свободу и возможность самому определять свои решения -- поверьте они в большинстве случаях будут в вашу сторону , спустя 3 дня он определился -- и определился положительно , спустя 3-4 месяца он начал осозновать что будет папой глядя на мой округлившийся животик , спустя еще 2 месяца -- он уже ревностно относился к высказываниям о его будущем сыне из вне , всегда подчеркивал и подчеркивает , что это его сын , малыш в животике узнает в нем папу и тянется к его руке когда он кладет ее на живот , или когда слышит его голос просыпается и не успокаивается пока папа неприкоснется к нему , сейчас нам уже 8 месяцев , и я уверена мой малыш будет у меня счастливым !!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.