Понедельник, 1 ноября 2010
+ Создать новую тему

Мальчик или девочка?

Мальчик или девочка?

Когда становится известно, что в семье будет прибавление, будущие родители сразу начинают думать, кто родится: мальчик или девочка?
А кого Вы хотите? Мальчика или девочку?
Я большую часть беременности не знала пол ребенка. Хотела почему-то больше мальчика, но родилась девочка. Если решусь на второго когда-нибудь, то хочу мальчика :-)

Комментарии (9)
01.11.2010 12:57
А я хочу и того и того 😇 Но мне часто снится сон, что я девочку родила😏поэтому, думаю, что первая будет девочка. Ну а даже если мальчик, все равно буду рада, какая разница, главное, чтобы ребенок был. А еще у жениха идея третьего ребенка усыновить, когда свои подрастут. Тут уже речь не только о поле, но и о национальности😎
Я тоже в идеале бы хотела двоих, первого мальчика, а потом девочку, чтобы сестру защищал. Но если одного, то почему то мальчика хочется, как продолжение моего мужа 😇
01.11.2010 14:33
Девочки всегда ближе к маме, чем мальчики, поэтому в этом плане я рада, что у меня девочка😇
01.11.2010 17:35
Дочки интереснее))
Их можно наряжать, сюскаться с ними и баловать больше чем мальчиков)))
02.11.2010 10:06
Я хочу больше девочку) А вообще почему то есть глупая мечта :старший сын и девочки двойняшки)Но это лишь мечта, потому что это фигурально лишь красиво смотрится, к планированию ребенка надо подходить ответственней)
Пока ребенка не было и в проекте, хотелось девочку. Представляла, как буду плести ей косички, покупать красивые платья. Но как только увидела на тесте 2 полоски, сомнений не возникло, что будет мальчик. Так и получилось. Теперь, задумываясь о втором ребенке, хочу только мальчика. С мальчиками интереснее, по-моему. Они честнее, более открыты, простодушны.
04.11.2010 16:54
я мальчика хочу))))) у меня у братьев дети, там 3 парня и одна девочка, классно конечно косички, платица, но что-то к пацанам больше душа лежит)))
Я всегда хотела девочку,узи показало мальчика,но еще не точно.Надеюсь,что все таки будет девоча.
Если, например, хотите забеременеть именно мальчиком, то есть несколько "народных" и не очень советов. Зачатие должно происходить только ночью, днем велики шансы зачать девочку. Так же нужно заниматься этим во время овуляции. Ну и много разных бабушкиных методов: класть под подушку различные "мужские" предметы, инструменты и все в этом духе. Как вариант можете почитать здесь zaberemenet-malchikom.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.