Пятница, 5 ноября 2010
+ Создать новую тему

Аборт

Конечно, при современном развитии медицины, обеспечивающей женщин самыми современными контрацептивами, беременность наступает случайно крайне редко. Но, все может случиться. Каждая семья принимает свое решение, исходя из своих обстоятельств. Многие из моих подруг, сделав аборт, испытывали ужасные муки совести. Они до сих пор высчитывают, сколько лет было бы сейчас их нерожденным детям. Что для вас аборт?

Комментарии (8)
В жизни разное случается. Но ведь помимо аборта есть и выкидыши, а ведь это тоже нерожденные дети. Зацикливаться на этом не стоит.Всего предусмотреть нельзя и нежелательная беременность тоже может наступить. Чтобы сохранить жизнь женщине, тоже иногда прибегают к прерыванию беременности. Это вопрос, на который дать однозначный отчет нельзя.
06.11.2010 01:15
Мне не доводилось (тьфу тьфу тьфу) делать аборт и надеюсь не произойдет ничего такого ужасного что не оставит мне выбора кроме как аборта.
06.11.2010 01:16
дествительно случаи бывают разные.а вдруг у людей такое допустим материальное состояние что на данный момент им просто не на что будет расти ребенка. а ведь на него денег надо крайне много. но лично я сделала бы все чтобы он родился
06.11.2010 10:21
Happy Myshka , есть большая разница,если Вы сами убьете своего ребенка,или это произойдет случайно)
Отношусь к этому плохо,только если по медицинским показаниям. Столько сейчас средств предохранения,что можно себя уберечь от нежелательной беременности. Но я ни в коем случае не осуждаю женщин,которые решились на аборт. Это их дело,просто как с этим жить? Я не представляю.
Cогласна на все 100%. Для меня аборт, пусть даже медикаментозный, на самых ранних сроках, все равно убийство. Но, как говорится, не судите, да не судимы будете. У каждого своя жизнь. Но не дай бог оказаться перед таким выборомю
08.11.2010 21:39
Я против аборотов. Допускаю аборт только по медицинским показаниям.
08.11.2010 21:40
У меня мама сделала аборт, когда узнала, что беременна третьим ребенком, а с отцом они разошлись в это время. Ей троих детей одной было просто не потянуть, поэтому она на это решилась. Не судите, да не судимы будете.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.