Понедельник, 8 ноября 2010
+ Создать новую тему

Секс во время беременности

Занимались ли вы сексом во время беременности? Я вот помню, что уже начиная месяца с пятого мой муж просто не прикасался ко мне с сексуальным прицелом, иак сказать. Говорил, что не может при ребенке :))) Вот до сих пор мучаюсь - то ли действительно правду говорил, то ли я так антисексуально выглядела

Комментарии (22)
08.11.2010 00:29
Я всю беременность секса хотела безумно. Во втором триместре вообще начался сексуальный подъем. Мне хотелось секса постоянно, по 2-3 раза в день😕
А мне снились сны самого разнузданного содержания. Хорошо запомнила сон, в котором я занималась сексом со Змеем Горынычем! Даже оргазм был. В другой раз в качестве героя-любовника был актер Домогаров, к которому я, в общем-то по жизни равнодушна.
😕 а муж удовлетворял ваши потребности?
08.11.2010 15:39
Скажу честно, что не всегда. Он просто уставал от моего постоянного желания.
Эротические сны мне тоже снились. Говорят, что это все из-за гормонов.
😄 бедный бывший муж. Ну за то теперь отдыхает. Интересно, смысл было ему тогда изменять 🤔
08.11.2010 16:03
Вы знаете, очень часто бывает, когда мужья перестают заниматься с беременной женой сексом. У нас, например, это начало сходить на нет, когда у меня начал расти живот (как раз во 2-м триместре). Он брезговал. Сказал, что не может заниматься сексом, потому что у меня ребенок. Я ему миллион раз говорила, что на ребенка это не оказывает никакого влияния. Но он все равно не мог себя пересилить.
08.11.2010 16:08
а меня мой сразу предупредил, что когда я буду беременная, я от него никуда не денусь, потому что для него беременность - это самое сексуальное, что может быть в женщине за всю жизнь. Хотя не знаю, может это он так думает, пока не попробовал😄
08.11.2010 21:37
Вы знаете, у некоторых женщин во время беременности появляются проблемы с внешностью. Когда у меня был токсикоз, я ходила худючая, бледнючая и вообще никакая. При этом работала полный рабочий день, а по вечерам училась. Как я выглядела, это было ужасно. Кто-то много веса набирает, у кого-то ноги отекают, кто-то на лицо портится, у кого-то пигментация начинается. Есть мужчины, которые нормально все это воспринимают, а есть такие, у которых пропадает желание к женам, т.к. они привыкли их видеть всегда прекрасными.
08.11.2010 22:10
ой, раз уж меня полюбили тощую и с прыщами (правда, помогли от них избавиться😄, то, мне кажется,его уже ничего не испугает😎 я надеюсь, что хуже выглядеть при беременности не буду, ну, по крайней мере, мне не надо будет учиться, и работать мне не дадут (уже за меня все решили😄
Ой, послушаешь и уже беременной не хочется ходить 😟
Не слушайте никого. Беременность - явление проходящее, и результат стоит всех перенесенных страданий! Эти глазки, носик, ротик, ножки! Это сопение! Ничто не может сравниться с этим!
09.11.2010 15:28
Вы знаете, зато после беременности многие женщины расцветают. Мне многие говорят, что после родов я стала выглядеть лучше. Не как подросток, а как женщина.
К проблемам с внешностью во время беременности нужно относиться философски😉 Все проходит, женщины достаточно быстро восстанавливаются после родов.
05.12.2010 03:21
Комментарий удален
05.12.2010 03:22
дада, я тоже слышала пару коменнтов, что как-будто повзрослела, более женственней стала :)
Такое чувство,что вы обо мне говорите,и о моём муже. 😄
😏 Простите, но у меня наглядные примеры плохие. После беременности все мои знакомые становятся только хуже (( и начинает выглядеть, как женщина - меня это не сильно впечатляет. В любом случае, я всегда успею выглядеть как женщина, не считаю, что молодая девочка должна сильно торопиться становиться женщиной (это я не про себя)))
05.12.2010 19:55
Чем хуже-то становятся?
Я просто взрослее выглядеть стала. Я не думаю, что это прям ужас-ужас🙅 П-моему, я писала здесь как-то, как мне однажды в парке сказали, когда я гуляла с ребенком: "Ой, Вы так рано родили. Вам, наверное, и 16 нет".
Да и вообще я рада, что стала выглядеть повзрослее. А то, когда мы встречались с мужем, который старше меня на 8 лет, многие меня принимали за его дочь! Мне лично было неприятно как-то в метро услышать высказывание: "Как она с ним целуется? Он же ей в отцы годится"...
Вот,точно.А я не могла понять с чем это у меня связано.Что ни ночь,так обязательно порнушка с моим участием.
Именно в период беременности женщине необходимы внимание, помощь и поддержка!!!
Приглашаем на наш "Семинар-тренинг по подготовке к родам и навыкам ухода за ребенком для будущих мам и пап".
Семинар проводят опытные психологи МЧС России.

Всю информацию можно узнать у нас в группе "Вконтакте": http://vkontakte.ru/club28482715

Или на нашем сайте (раздел "Родшкола"):
http://www.be-okey.ru/index.php?m=27
12.07.2011 14:05
🤢
12.07.2011 14:07
я думаю,это личное дело каждого-заниматься или нет.думаю,что ребенку вреда не будет,а у мамы улучшится настроение,что благоприятно отражается на ребенке:)
17.10.2013 19:11
Думаю, что тут нужно по своему состоянию смотреть, бывает что это просто противопоказано, а если проблем никаких с течением беременности нет, то почему бы и нет 😉
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.