Комментарии (17)
03.04.2014 00:43
не буду Вас лечить, мол нужно было головой думать и т.д., но раз уж так произошло) Запомните 2 главные вещи - рожать нужно в любом случае - ребёнок ни в чём не виноват, а сказать родителям нужно тоже в любом случае,просто найди удобный момент, подойди к маме и скажи. Мама всегда поймёт, да она будет нервничать, ругать тебя, но это мама, со временем она будет любить твоего ребёнка и примет как за своего собственного. Вот моя подруга родила в 16, сама и ничего, матери сказала как только узнала по телефону, мам была в шоке, теперь не может нарадоваться малютке)
всё будет хорошо) счастья Вам и вашему малышу)
Сначала конечно будет много крика, слез и.т.п.. но потм все устаканится и все будет хорошо!)) а отец у ребенка есть??
да он очень рад))ему 22
Как есть так и сказать! Лучше всего, если вы сделаете это вдвоем вместе с любимым вашим человеком и поговорите сначало с ним и с вашей мамой! Потом мама уже и подскажет вам, как все это преподнести папе))) Обычно папы конечно болие болезнено воспринимают такие новости!!!
А как его родители смотрят на эту ситуацию?
14.04.2014 09:53
а что тут сказать рожайте и будет вам счастье!!!
15.04.2014 10:23
Ну и что ты будешь делать с ребенком в 15 лет? Школу, уверенна, ты еще не закончила. 15 лет - это примерно 8-9 класс. Гиа как ты сдашь с пузом? После 9 принимают только училища и технари. И на кого ты выучишься? На какую-нибудь рабочую специальность, будешь вкалывать на заводе за копейки. Да и поступишь ли? Ведь с ребенком надо сидеть, кормить его.
Глупая ты. И твой парень. Мне 21 год, и то я понимаю, что ребенка еще рано. Я университет еще не закончила, на работе заработок небольшой, живем на съемной квартире. Мы его точно не потянем.
Кем работает твой парень? Он будет сидеть с ребенком, пока ты учишься?
А если родители воспримут в штыки?
Короче, сама решай.
девушка, знаете, я с вами не совсем согласна. да, может, слишком рано, но уже ничего не сделаешь, аборт, особенно когда первая беременность, делать совсем нежелательно, ибо потом могут быть проблемы и детей может не быть вообще. тем более, отец ребенка рад. вместе справятся
и вы делаете такой упор на образование. а разве это главное в жизни? человек обязательно должен иметь высшее образование, чтобы быть достойным членом общества? можно просто развиваться, читать книги, ходить на курсы и путешествовать. да и заработок в нынешнее время далеко не всегда зависит от вашего образования.
вы ничего плохого не сказали, но высказывались весьма резко, и девочку 15 лет могли просто напугать, ей и так сейчас несладко, учитывая ее положение
ну а что касается автора поста, так я бы на вашем месте на пару с молодым человеком сообщала данную новость, и его родителям изначально, скорее всего
24.04.2014 08:39
Напугала я бедного ребенка, о как! Сама, блин, виновата! Вот после таких, как вы, защищающих малолетних дурочек, и рожают детей. Она ведь сама еще ребенок...
В/о? Вы посмотрите ради интереса объявления о работе! Вы находили хоть раз высооплачиваемую интересную работу без в/о? о да, продавец, уборщица, вот основной выбор для тех, у кого нет высшего образования.
Человеком достойным можно быть и так, но ведь это себе и нужно. Вот взять меня: я начитанная, образованная, разбираюсь в музыке (это у меня было еще на период окончания школы). И что? много денег мне это принесло? Да нет! Голодная в универе порой была. А я в/о., пусть даже еще не оконченным, устроилась на работу, хоть какая-то денежка в кармане. А девочка будет сидеть на шее у парня и родителей. Хорошая перспектива.
Вы знаете, да, я против таких вот девушек, которые очень легкомысленные. "Ой, а зачем нужен презерватив? Без него круто! Ой, а мой парень не любит резинки! Ой, а от противозачаточных растолстеешь".
Когда человек готов к ребенку. он не пишет на форумах "Ой, что делать". Он ставит перед фактом. Автор, вы, конечно же, не планировали ребенка. Так что желаю вам удачи в будущем, желаю удачи с ребенком. А я буду продолжать учиться в университете и, как говориться, "пытаться заработать деньги мира", потому что сейчас такой мир, где деньги нужны.
29.04.2014 00:10
Комментарий удален
Ты че умную из себя строишь??? Мне тоже 21 год, я замужем, универ бросила, и что? Если у меня нт образования это не значит что я без денег сижу, впринцепи я очень даже хорошо зарабатываю. Забеременела девочка, ну что поделаешь? Думаю если мама умная она должна понять и принять так как оно есть, обратного пути нет. А если ты считаешь что ты сейчас получишь в/о и будешь в золоте что ли купаться, нифига подобного! Да и как говорят всех денег не заработаешь!!!!!!!!!
01.05.2014 17:07
Я умную из себя не строю, я дело говорю.
Сейчас все начнем бросать учебу, деньги-то все равно будут. Вот мне интересно, Евгения Лебедева, кем ты работаешь, что неплохие деньги зарабатываешь? Посоветуй, я, может, тоже свой ВУЗ брошу.
Евгения Лебедева, а что ты так в штыки мои слова воспринимаешь? Сама-то, наверное, не без греха...
У девчонки должна была быть голова на плечах. молодежь нынче испорченная, трахаться готовы уже с детства. Да и чего она ожидала, когда на форум писала? Что все, как ты, будут ее жалеть? Нихрена подобного!
Автор поста - дура, но её по женски жалко. Янка - стервоза, но она права! та пока дурёха, что там в 15 в голове? мама у неё видно хорошая, и написала девчёнка сюда так, по привычке, а сама и так знает что мама всё за неё порешает и с парнем ей повезло. И всё у неё будет хорошо,если лет через пять ей не станет с мужем скучно (кто он, если ему 22, ей 15 и ему с ней интересно?) но не будем забегать вперёд. Дай вам Бог счастья, Катюша!
Добрый день Катя .Напиши,как разрешилась твоя ситуация,родителям сказала?В общем ждем от тебя новостей!!!!
12.05.2014 18:28
Комментарий удален
@Яна *** Читаю ваши комментарии и очень смешно! Евгения Лебедева права! Яна, Вам видимо в голову вдолбили что стоит только получить высшее образование и сразу перед тобой все двери открыты)) ха-ха ты посмотри сколько вокруг уборщиц и продавщиц с высшим образованием! Наверно они в жизни много добились))) После 9 класса можно получить много интересных и полезных специальностей в техникуме! И открою вам секрет - там учат не только на работников заводов. Я сама закончила техникум на архитектора, потом далее поступила в университет по этому же профилю по сокращенной программе а сейчас учусь в аспирантуре и ни на какой завод не собираюсь! При этом работать начала еще в техникуме, а в университете можно учиться заочно.
Автору желаю удачи и терпения, все происходит не случайно, если ты забеременела, значит так нужно. Не переживай и все будет хорошо😊
20.05.2014 11:13
Я полагаю, что все, кто не поступил на высшее с первого раза по каким-то причинам, будут считать. что высшее не нужно.
О да! Да выбор велик... С моим гуманитарием в какой техникум бы мне пойти? В техникумах стандартно обучают техническим наукам. Я вам приведу пример по Дальнему Востоку (вы, смотрю, тоже с него родом)
Амурский промышленно-экономический техникум
Дальневосточный техникум геодезии и картографии
Дальневосточный техникум геодезии и картографии и так далее и тому подобное. Мне, предположим, не найти во всем техникумах интересную профессию. Ну если, конечно, вы великий архитектор, я не спорю. Но, предположим, профессия моей мечты есть только в университетах, без вышки никуда не возьмут. Так, что думаю, зависит от самого человека, нужно ему высшее, или он с технаревским дипломом пойдет работать..
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.