Воскресенье, 12 декабря 2010
+ Создать новую тему

Скрининг во время беременности

Во время беременности я отказалась делать все 3 раза скриннинг. Я точно знала, что даже если мне скажут какой-то негативный результат, я не смогу сделать аборт.
Кто-нибудь делал себе скрининг? Каковы были его результаты? Давал ли он ложную информацию о развитии плода?

Комментарии (4)
у нас этого в городе не делают,а тип в обязательном порядке посылают в другой город делать и стоимость ровняется 3м зарплатам(чуток больше)когда у нас только это водили,то моя сестра ходила беременна и она отказалась говорит что это ни к чему+выкачка денег....и вот сейчас я когда задумуюсь в слух с моей мамой об этом(ну в будущем получается если беременеть то и деньжат поднакопить надо)мама мне говорит перестать...оно тебе не надо..пока ещё не знаю....хотя у меня у мамы с сестрой такие взгляды🤷что сестра отказалась даж пол ребёнка узнавать мол раньше не знали и я так хочу(абы здоровенький)..а ваще посмотрю,что тут ещё напишут..тогда уже когда мне придётся и буду решать!!!
12.12.2010 21:59
Ничего себе. Он у вас платный😲 У нас бесплатно его делают.
Я испугалась его делать после того, как моей подруге он показал, что у нее вероятность того, что ребенок родится дауном 87%. Надо было видеть, сколько она потратила нервов и провела бессонных ночей. В итоге сделала повторно, и оказалось что первый результат был неверным.
да у нас и зарплаты то не велеки(но для нас это дорого оч)может через пару годков тож уже прогресс двинется в перёд и в наших селениях!!!да бедная ваша подруга представляю её переживания....даж сама не знаю вроде бы знать хорошо тем ,что к моменту родов и рождению младенца уже будешь готов к тому,что будет(а не рыдать-от шока когда узнаешь уже при ребёнке)а с другой стороны,а действительно,что изменится то.....только ребёночек внутри будет чувствовать ваши переживания все и не дай бог что ещё....а ваще ещё масса и масса всего!!!!
12.12.2010 22:42
Я еще не знаю ни одного человека, который бы после плохих результатов скрининга пошел на аборт! Ведь его результат очень неточный. И как в таком случае сделать аборт? Потом всю жизнь мучиться мыслью: а вдруг это был здоровый ребенок?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.