Вторник, 14 октября 2014
+ Создать новую тему

Возможна ли беременность?

Возможно ли забеременеть в месячные и кто нибудь сталкивался с этим?Месячные идут 5 дней,сам цикл длится 25 дней.Был ПА на 3 день. Мч кончил в меня.Получается сейчас уже вторая неделя пошла после этого.Бывает болит живот и внизу в левом боку.Грудь тоже побаливает если чуть надавить на нее.Но тест еще рановато делать…вот и не знаю…

Комментарии (4)
17.10.2014 21:16
Как бы ни отрицали все это, но во время менструации забеременеть можно. Я знаю двоих девушек, которые забеременели на последних дня М. И у них сейчас хорошие симпатичные сынишки)))
Комментарий удален
Конечно можно и во время беременности вполне могут идти месячные. У меня так и было. В результате пришла к врачу, а у меня беременность уже 2 месяц и месячные, как обычно в срок и во время, как положенно по звоночку))) Так что все бывает. Сходите на узи к врачу и пусть он вас посмотрит. Думаю, что в любом случае плохого ничего не будет, а наоборот, если не беременность, то может какое то воспаление. Хотя по всем данным очень на беременность смахивает. Так что удачного вам визита к врачу. И, желательно потом напишите, что вам удалось узнать!!! Уж очень мне интересно, так как сама сейчас вся в планах забеременить!!! Надеюсь, если вы беременна, то и беременность для вас будет только в радость. Удачи вам!!!
На беременность похоже,но и воспаление может тоже быть при таких симптомах.Ответ на все вопросы узи.......
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.