Аноним
Вторник, 15 марта 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Подскажите

После приёма постинора через 7 дней было кровотечение совсем небольшое длилось один день. В последние дни чувствую дискомфорт в животе, даже поправилась чуть чуть. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Тест ещё не делала

Комментарии (7)
Подскажу, что нужно предохраняться адекватно, а не постинорами.
Мне вас жаль. Идите к врачу.
Вы на форуме чего вообще хотите?
Мы тут что, медики все?
Тем более по таким сурьезным вопросам.
Не знаю,никогда не принимала постинор,говорят,сильное и непредсказуемое средство.
Беременность может быть и после Пастинора... Хотя скорее всего такая реакция организма на стресс, который он испытал после таблеток. Не откладывайте, все таки лучше сходить к врачу.
Комментарий удален
После постинора вякое моржет быть, и месячные очень болезненные и обильные и сдвиг цикла и вообще их отсутствие. Так что лучше к врачу или тест сделать.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
26.06.2019 18:02:35
откомментировала статью Как избавиться от вшей?
26.06.2019 17:57:53
откомментировала статью Подхватили вшей!
26.06.2019 17:50:10
откомментировала статью чешет голову
26.06.2019 17:48:58
откомментировала статью SOS! У сестры ВШИ!