Аноним
Воскресенье, 10 июля 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

не знаю, что делать!

Девочки, помогите советом!! я замужем , есть сын (4,5года). муж мягко сказать пиживалец. ни за что не платит, денег мне не дает. Даже на телефон 50рублей ни когда не положет. много раз хотела развестись, (бывало и руку поднимал, да так, что в трвмпунке была частым гостем) , но останавливала привязанность сына к нему. для него он идеал, а почему!? видит он его мин 20 в сутки, естественно не ругает, припрется с конфеткой-сын и таит, я же для сына монстр! запрещаю. где то ругаю, где то в угол поставлю! воспитывать то надо! с пол года как то все утряслось, ссоры прекратились. я уж подумала, что все изменилось! тут случайно узнаю, что беременна. срок 7 недель. обрадовались оба. муж стал внимательней(мне так казалось. на самом деле все оставалась так же - не одевает, и т.д. сам питается в столовой, а домой доширак привезет и радуйтесь). моей з.п. воспитателя не хвтает. я и себя одеваю и сына и оплата садика и тд. на днях сильно поругались. его коронная фраза- будешь вые….ся, уеду в деревню! а ты тут как хочешь! алиментов не дождешься, посмотрим как запоешь! и тут я поняла! а на какой черт мне 2ой ребенок!? срок уже 10 недель! аборт я не решусь делать! но и рожать этого ребенка не хочу!!! сижу и рыдаю 2ой день! как бы не настраивала себя, что скорее всего будет дочка(моя заветная мечта), но тут же ловлю себя на мысле, что не хочу этого ребенка!!!!!!!! не хочу!!!!!! что делать подскажите!живем сейчас у моей матери, они постоянно скандалят! про беременность ни кто не знает, кроме мужа! что делать и не знаю! ему сказала, что посетила такая мысль- он сказал, что так и думал! что ребенок это не его! и тд! я совсем запуталась! помогите!!!!

Комментарии (11)
11.07.2011 13:29
Я посылаю тебе Свет, самый чистый, сияющий Свет, несущий тебе Любовь! Огромный поток Любви! И если ты примешь его, ты почувствуешь его всей душой... Он придёт к тебе с запахом цветущих деревьев и яркостью распускающихся цветов... И ты раскроешься ему, как прелестный бутон в своей Божественной красоте.

Этот Поток Любви напоит тебя, как дождь в жаркий день, и согреет, как Солнце после долгой зимы... И душа твоя расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира.

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви, окунувшись в который ты поймёшь, что ты Дома, что ты не одинок, что ты дорог и любим, а мир вокруг тебя полон ярчайших красок, несущих вдохновение и благостный покой твоей притомившейся в скитаниях душе.

И ты передашь этот поток Света людям, потому что они ищут Свет и тоскуют по Любви, чтобы согреть свои души.

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви....
Советую не делать аборт, так как потом будете жалеть. Появятся и деньги, и любовь, а ребеночка этого вы уже никогда не вернете.
12.07.2011 14:01
я думаю,что все к лучшему.кто знает,как жизнь повернется? а ребенок останется с Вами .Вы ему нужны,это же положительные эмоции .если Господь дал ребенка,будет и возможность прокормить-воспитать.лучше родить ,чем потом пожалеть об этом.удачи Вам
15.07.2011 00:08
на форуме такие проблемы не решишь...
31.07.2011 10:22
Devochka, ni v koiem slychaie ne delajte ety oshibky,abort, greh aborta ochen tiazhelo otmolit i iskypit,esli voobshche vozmozhno.
11.08.2011 11:12
Я прочла Ваше письмо, ситуация, конечно, сложная. Знаете, ни одного мужчину с помощью ребенка не удержать, они устроены не так как мы. И если он не дает Вам денег, не предлагает помощи, значит и Ваш второй ребенок не увидит от него ничего хорошего. Поэтому Вы должны быть готовы к тому, что это будет только Ваш малыш. Вам придется быть сильной и мужественной, и все проблемы решать самой. Вполне вероятно, что он Вас оставит, если возникнут какие-либо трудности. Но если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите второго ребенка, у Вас все получится.Успехов Вам!
21.08.2011 16:54
У вас, конечно, тяжелая ситуация. Я вот только не совсем поняла, вот вы пишите, что не хотите делать аборт, а в то же время не хотите рожать.И вот как вас понимать?
26.08.2011 08:37
Комментарий удален
Ребенок тут ни при чем!
Рожайте,а мужиков ещё будееет!!!он что,единственный и неповторимый что ли? дети-вот главное.Они будут вас любить,а такой муж пошёл бы на фиг.Пусть валит в свою деревню,а вы свою жизнь устраивайте.Аборт проблем не решит,а только усугубит. Бог вам в помощь.
21.04.2012 10:30
Вот интересная статья http://www.findfiles.ru/download/25895
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.