Среда, 21 декабря 2011
+ Создать новую тему

Что надеть?

Сейчас зима, беременным женщинам нужно одеваться очень тепло. Но в магазинах для будущих мам столько всякой одежды, что глаза разбегаются! Хочу спросить совета, что одевать, из каких материалов должна быть одежда? Хлопок особо зимой не поносишь, холодно, а синтетика не натуральна, не пропускает воздух. Поделитесь опытом, кто что носит. Сапоги хочу взять, а какие лучше? Замшевые или кожаные? А может проще валеночки? И вообще, сколько нужно одежды? А кроме одежды еще и белье нужно! Сколько должно быть трусиков, какие лучше? Или нужно их под себя подбирать? Хочется чтобы не только тепло, но и безопасно, но и красиво. Ведь беременная девушка, как ни смотри, красива.

Комментарии (11)
В независимости от поры года, одежда должна быть комфортной и удобной. Лучше когда материал более натуральные, но я с особым фанатизмом не относилась к этому моменту. Зимой носила штаны для беременных на флисе или теплые лосины и шерстяную тунику.
13.07.2015 17:07
Я думаю, что лучше всего покупать трикотажные вещи. Они очень удобные и красивые.
18.07.2015 16:39
Мне очень нравится магазин Люция. как то я уже привыкла к нему. Там много трикотажных вещей, конечно не всегда можно что - то найти, а целом не плохой магазин.
18.07.2015 17:18
Я очень часто слышу про этот магазин, нужно как - нибудь в него заглянуть, посмотреть что там есть. Может выберу что - нибудь, а то давно хочется купить что - то новенькое.
22.09.2015 23:08
Я особо не заморачивалась - пару свитеров взяла, брюки и джинсы, ну блузки там на работу ходить. Вот собственно и все что на время беременности надо )
Ну свитера, джинсы понятно, а вот блузки - где брали ? Мне кажется это сейчас проблема, что-то такого плана приличное на пузик найти...
25.09.2015 17:33
В интернете ищи, так больше вероятность )) Я покупала вот тут http://biba4you.ru/, довольно не плохие вещи, хорошего качества и не дорогие )
А ничего так модельки, я посмотрела, даже приглянулось кое что )) Буду думать еще, если не найду ничего то как вариант )
а что надеть нашим деткам? в основном, мы заказываем сейчас в финском интернет-магазине одежду, и хорошо, что вовремя как-то вышли на этот Интернет-ресурс. потому что удобно, недорого, вещички качественный, очень ноские. https://www.reikekids.ru/
09.03.2016 14:03
Нужно покупать одежду, чтоб было удобно. Я вот покупала в http://www.proudmom.ru/ туники, лосины, платье. Все это удобно, ничего не давит в животик и малыш так лучше себя ведет. А как оденешь джинсы, они так давят, что малыш постоянно крутиться, еще и себя чувствуешь плохо, аж в глазах темнеет. А самое главное что все вещи у меня и для кормления подходят. То есть потом меньше забот, сразу 2 в 1.
02.10.2016 19:34
В Праудмам, действительно очень приятные модели и качественные ткани. Моя сестренка регулярно клянчит у мужа обновок (кто покушать во время беременности, кто приодеться). Я заказывала для нее водолазку и сарафан на этом сайте - очень милые вещички.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.