Среда, 6 апреля 2016
+ Создать новую тему

Что носить беременным?

Сестра носит малыша, восьмой месяц. Жадничает купить себе нормальную одежду, подходящую ее положению. При этом все время ноет и капризничает, что ей все жмет и трет. Я решила сделать ей небольшой подарок и купить несколько удобных вещей. На Proudmom нашла платье “Медиум”, его можно носить во время беременности, кормления и просто так. Когда платье привезли, и я его пощупала, оно оказалось очень мягеньким за счет добавления ангорки. Еще взяла толстовку на кнопках. Меня порадовало качество вещей и материала. После оформления заказа со мной сразу связалась вежливая менеджер, мы уточнили детали и договорились о доставке . Доставили довольно быстро. Вещи, кстати, пузатой очень понравились))) А что носите или носили вы, когда были в положении?

Комментарии (6)
07.04.2016 15:00
Моя беременность пришлась на осень и зиму, поэтому к сожалению сарафанчики носить мне не пришлось. В основном туники, платья, лосины, так как в штанах не сильно удобно было ходить, даже для беременных купила, а мне в них не комфортно. Я кстати тоже себе покупала там вещи. Только пальто, хорошо что есть такая возможность покупать вещи которые можно носить в любом положении. Так как пальто и для беременной было и после еще с малышом его можно было носить, по моему так и называется слингопальто. А главное что в нем удобно так, ничего не давит, просторненько, а когда с малышом его носила то тоже так тепло и он рядышком все время, даже спокойней себя вел. Вот такое у меня
Для каждой беременной не лишним будет и бандаж дородовой http://medtehnika602.com.ua/products/bandazh-dorod ovoj-arc910. Он хорошо распределяет нагрузку со спины, таким образом снижается усталость. Поддерживает мышцы живота в правильном положении. Я всю беременность с таким проходила, очень удобно.
я носила обычную одежду, только на пару размеров больше
обычную одежду свободного кроя, или которая хорошо растягивается)
06.08.2016 19:33
Я сначала тоже жадничала, но потом просто не было выбора, так как трусики очень врезались в пояс. Отличное белье я нашла на Праудмам. Потом мне пригодилось это белье и после родов. Российское качество, даже не ожидала! Прекрасная компания и всегда прекрасный выбор, новая коллекция.
15.09.2016 16:35
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.