Четверг, 27 декабря 2012
+ Создать новую тему

Помогите выбрать коляску

Девочки, нам пришло время выбирать колясочку. Но ни я, ни муж ничего в этом не понимаем. Поделитесь опытом: что
самое важное при выборе зимней коляски? На что обращать внимание в первую очередь?
Заранее спасибо!

Комментарии (7)
28.12.2012 20:53
Выбирайте саночки
нашла в интернете магазин кидсхолл , позвонила мне менеджер очень грамотно объяснил всё по коляскам
сразу же там заказали коляску EASYWALKER 2 в 1 SKY привезли очень быстро
коляска очень удобная
26.03.2013 11:27
От себя рекомендую, при планировании нескольких детей, брать качественную коляску, пусть даже за большие деньги, но в итоге она себя оправдает. При первой беременности раскошелились, приобрели немецкого качества коляску Hartan вот такого плана http://bambucho.ru/hartan/racer_gt_2012/643.html и к ней шла вот такая люлька http://vipmag24.ru/2i.hartan_vip_xl_kozha_2012.htm Использовали и в хвост и в гриву, сейчас родился второй малыш, а коляска, как новая. Рады, что не купили в свое время бюджетный вариант «на один сезон». Теперь думаем о третьем ребенке, но об обновлении детского транспорта задумываться не приходитс
Мы выбирали для зимы коляску с большими колесами, утепленным матрасов и чехлом для ног.
13.09.2013 11:50
Комментарий удален
Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
В сложенном виде коляска имеет вид трости.
В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
Цена соответствует качеству! Мы довольны!
Посмотрите Quinny Zapp Flex Plus, у нас такая, честно говоря очень удобная, с ней легко гулять, выношу и заношу домой я ее самостоятельно, так как по весу она не тяжелая, плюс ямки, бугорки в ней не чувствуются, она ездит мягко. Да и внешне смотрится очень стильно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.