Воскресенье, 30 апреля 2017
+ Создать новую тему

За шаг до мечты.

Пять лет в браке, а детей нет( Доктор актиферт рекомендовал к использованию. Так на него надеялись… но 3 цикла используем и все без толку. А казалось счастье так рядом… сплошное растройство…

Комментарии (19)
Ерунда этот ваш гель Актиферт. Проверьтесь вместе с партнером - видимо бесплодие у вашей пары.
02.05.2017 09:05
А вас доктор, разве не предупредил, что это не одного дня дело.  Актиферт не панацея, одним достаточно разово его использовать, другие, для достижения цели идут несколько месяцев. Вы главное не отчаивайтесь, верьте и  все у вас получится.
Комментарий удален
Комментарий удален
03.05.2017 17:52
Не надо смотреть у кого когда и что появилось, живите своей жизнью. Если не получится забеременеть в 4-ом цикле тоже, покупайте актиферт снова и используйте 5-ом. Главное не останавливайтесь. Удача любит настойчивых.



Комментарий удален
05.05.2017 18:36
А вот надежду точно терять не надо. Как говорил капитан Врунгель: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Настрой в этом деле тоже немаловажен. Так что делайте правильные выводы и удачи вам.

Надежда это самое главное
Прочла что советуют Актиферт, моя гинеколог тоже говорит что надо его использовать, только я уже так отчаилась, не хочу еще разочарований.
Отчаиваться не надо, надо верить что все получится. Нам с мужем тоже Актиферт помог, когда я практически опустила руки.
@Karelia Долго его принимали? прочла что он на натуральной основе и никак не вредит организму.
@osmek Вагинальный гель Актиферт полностью состоит из натуральных компонентов. Принимала его 4 цикла и пятый получился удачный. У знакомой пары с третьего раза получилось, так что надо пробовать.
@Karelia Вы правы если его прописал врач надо пробовать, она видела все анализы и подобрала Актиферт как "помощника" в нашей проблеме. Спасибо за поддержку)
Про актиферт тоже слышала, его врачи рекомендуют, насколько я знаю.
10.01.2018 10:20
Что это за гель? Можно поподробнее? Его только по рецепту принимают?
Этот препарат помогает сперматозоидам преодолевать кислую среду влагалища, что существенно повышает шансы на зачатие. Про него и другие подобные средства почитать можно https://www.eko-blog.ru/articles/chto-pit-chtoby-z aberemenet здесь.
06.04.2018 10:52
иногда, мечты наши не осуществимы, потому как мы просто не знаем, как достичь желанного. но, те, кому известны методы, способы достижения цели беременности, непременно будут родителями, ведь они так хотели, так стремились hochu-zaberemenet.ru и сделали всё для появления малыша.
22.01.2019 22:32
Ну ничего, всему свое время. Главное, - верить в лучшее.
Главное не опускайте руки! Надо верить!
Я не могла забеременеть 5 лет. Это настоящее горе! Перепробовала кучу лекарств, обошла миллион докторов, пила таблетки и травы.... Но вот Боженька мне помог и я нашла доктора Леонову! Говорят нет святых на земле, но нет! С её помощью я забеременела! Родила чудную девочку. К ней очень сложно попасть, но в марте она приезжает в Москву. И как я знаю, открыла запись. Если интересно, могу дать контакты

Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.