Понедельник, 27 сентября 2010
+ Создать новую тему

Подготовка к запланированной беременности

Молодые мамочки. Есть ли здесь те, кто планировал беременность? За какое время вы начали готовиться и что делали? Обследовали и лечили ли вы что-нибудь кроме гинекологии?

Комментарии (4)
27.09.2010 22:30
У меня беременность была незапланированной. Обычно советуют готовиться к беременности так: обоим партнерам перестать курить, пить алкоголь. Женщине желательно пресс покачать.
Еще необходимо кровь сдать. Если долго забеременеть не получается, то нужно пройти обследование обоим (не всегда беременность наступает по вине женщины).
09.11.2010 21:24
Вспомнила, что еще желательно прививку от краснухи сделать и зубы все залечить.
09.11.2010 21:29
девочки, а молочница является противопоказанием сильным к беременности? Я вот просто думаю, она ж не так редко встречается. А вдруг как раз будет в то время, когда зачатие произойдет
Зачем прививку от краснухи делать??? Это сейчас обязательно? Просто планируем малыша, но мне врач о таком не говорил. А, вот на работу официально устраиваюсь, там мед осмотр и надо прививки делать от краснухи и дезентирии.. Но, я отказалась и так прошла мед осмотр. Может не правельно сделала? Просто я побоялась, что наоборот навредить может, может какое то время надо после прививки, что нельзя беременить.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.