Кристина
Пятница, 9 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите советом!!!

Мне 16 лет.я хожу ребёнка.я готова к этому и все такое.но я знаю что нужно перед тем как завести ребёнка провериться,ведь это планированная беременность..у меня двурогая матка.у меня это с рождения..мне страшно,мне не говорят какая она:либо у меня две матки,либо одна с отростком,мне сказали,что если плод будет развиваться в этом отростке то я не смогу выносить ребёнка..мне страшно..мне наговорили самого страшного что возможно осложнения будут и кисарить придется.но я верю в лучше!!испугать то меня испугали а вот сказать какая у меня матка так и не могут.я боюсь,вдруг что-то пойдет не так.и ещё меня смущает один момент.я приду такая в больницу к врачу“Здравствуйте я Кристина,мне 16 я хочу ребёнка” мне страшно реакции..и ил чего хуже что начнут пугать что не нужно мне это..я боюсь..но я готова я очень хочу ребёнка.есть кто-нибудь такие как я? ну всмысле приходилось ли вам заплонировать ребёночка в 16 лет.и как мне быть? придти к врачам и что сказать?я прошу понимания,а не осуждения моего выбора я его уже сделала.!!

Комментарии (6)
ничего не говорить, просто скажи хочу провериться на будущее, смогу ля нормально родить?! тогда не придется ничего слушать, да и вообще это дело каждого, врач не должен осуждать.да и не имеет права. просто нужен совет с точки медицины
Во-первых, не стоит паниковать.
Во-вторых, организм Ваш ещё не развился до конца - рано бить тревогу, даже если реальная проблема.
В-третьих (и в главных), не смейте рожать ребёнка в 16 лет. Лучше заведите котика и ухаживайте за ним. Ни Вы, ни Ваш потенциальный партнёр - отец ребёнка - не готовы к воспитанию полноценной Личности. Это связано с тем, что сами Вы ещё ребёнок эмоционально (об этом чётко свидетельствует ваше намерение), а также с тем, что Вы банально не сможете обеспечить себя и маленького Человека.

Задумайтесь всерьёз над предложением о котёнке.
09.08.2013 21:52
Я с вами полностью согласна. Просто провериться, а когда это случиться, то вас по -любому возьмут на учет. А парень, то у вас есть от которого вы будете рожать. Вы же не встанете на улице с табличкой -хочу ребенка не важно от кого?
Комментарий удален
Комментарий удален
13.09.2013 11:38
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.