эвчик
Суббота, 3 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Я не могу забеременить

Я не могу забеременить от мужа….все нормально в постеле,кончает в меня в течении полугода…но проблема в том что он накуривается всякой ерундой…не могу его отстановить и пьет почти каждый день….что мне делать он ничего не понимает что я ему говорю!!!ууже всякие уговоры пробовала.. может к какому врачу обратмтся?!

Комментарии (16)
А вы уверенны, что вам сейчас нужен ребенок? Вы подумали о том, какие могут быть последствия, если будущий отец ребенка пьет, и курит что попало? Вы не боитесь родить нездорового ребенка?
04.11.2012 01:13
Так может он из-за своего образа жизни не может иметь детей?
А вы уверены, что у вас родится здоровый ребенок?
04.11.2012 19:25
Вот тот же вопрос про здоровье ребенка ??
Да и уже давно известно, что когда курят всякую ерунду тип травки, то это грозит понижением активности сперматозоидов, да и вдобавок впоследствии импотенцией...Вы надеетесь, что он будто за голову возьмется и перестанет пить и курить после зачатия и рождения малыша ????
05.11.2012 01:55
Бросать нужно ДО зачатия, а не после!
А автору нужно расставить приоритеты... и поехать в дом для брошенных детей-инвалидов...
Я думаю акая поездка её отрезвит...
и вы хотите забеременеть от человека, который курит всякую дрянь и пьёт? задумайтесь хотя бы на секунду о здоровье будущего малыша.
05.11.2012 21:09
Да это может ее жизнь и отводит от него таким образом, естественно его нужно бросать. Ладно автор терпит это все, а малыш может родиться с пороками развития, да даже если здоровый, такой папик обеспечит приобретение этих же пороков, так вдобавок и нездоровую психику
06.11.2012 19:26
Мы с мужем в принципе не курим вообще, выпиваем крайне редко, а как о малыше задумались, так и вовсе исключили алкоголь, а вы хотите малыша от человека с таким образом жизни??? Почитайте лучше, как это может аукнуться на здоровье крохи да и вашей беременности...
06.11.2012 22:13
Пусть беременеет. Надо в больницу на обследование идти. Обом им. И будет им счастье. Семья поддержит? Работа есть? А мужы по статистике все равно тикают. А травка алкоголь... Ну так она хоть знает шо чувак употребляет. Хто знает может следующий на сильной наркоте сидеть будет!
А смысл беременеть, если нет уверенности в завтрашнем дне, с мыслями о том, что ребенок может родится больным. А что, нормальные мужчины уже перевелись и с чего мысли о том, что следующий будет хуже этого? Может, стоит наоборот менять все кардинально и искать нормального мужа.
08.11.2012 16:58
Тоже не понимаю, почему автор так настойчиво пытается забеременеть.
Если так хочется ребенка, а нормальный мужчина не предвидится на жизненном пути, можно обратится в банк спермы.
08.11.2012 16:59
А еще мне интересно, как поступит автор, если ей удастся забеременеть, но с таким папашей ребенок не будет здоров...
На папашу надежды нет...
Нужен ли автору будет такой ребенок?
11.11.2012 05:32
Nеzаvi! Знаете есть такая ситуёвина в жизни. Вобщем живет дамочка и парни у нее между собой похожи. Вы не замечали, шо внешне есть некое сходство характер манеры. Я это к тому шо если автар разойдеться с этим меном, то верняк шо очередной мен автора будет чемто схож с этим... Короче я настаиваю на своем. Пусть беременеет. Толку конешно мало. Но знаете в жизни вобще мало смысла. Иногда у здоровых родителей рождаються больные дети.
Сделайте лучше этот тест http://7rl.in/deti-mail он вам покажет не только сколько детей у вас будет но и пол будущих детишек, мне показал двух девочек, одна дочка есть уже))))
Комментарий удален
19.10.2013 13:50
Эвчик, давно ли у вашего мужа настигли такие перемены? Читаю и аж мурашки по коже, как-будто вернулась лет на 5 назад. Не хочу нагонять жути, но я побывала в подобной ситуации. Сначала молодой человек, как с цепи сорвался - буквально за неделю из любящего и ласкового превратился в вечно пьяного монстра. Просто так без причин, как мне тогда показалось. Потом у меня диагностировали бесплодие, хотя на здоровье не жаловалась никогда. До сих пор больно вспоминать. Неравнодушные посоветовали обратиться к ясновидящей. Сначала отнекивалась, конечно, но пошла. И знаете... сынишке сейчас уже 4 года, муж устроился на новую работу, пьянки мы не вспоминаем даже как страшный сон. Эвчик, крепитесь, не теряйте мужества! Для начала сходите к врачу, удостоверьтесь, что с вами всё в порядке. А насчёт мужа, позвоните Надежде 89031666885 - это та самая ясновидящая. Она действительно помогает, я живой тому пример.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.