Среда, 10 ноября 2010
+ Создать новую тему

Первая детская любовь

У всех, наверняка, была в садике любовь. Помню, мы с мальчиком из группы сидели рядом на стульчиках и мечтали, как поженимся. У моего сына сейчас тоже любовь. Причем любит он одну и ту же девочку уже четвертый год, ни на кого другого внимания не обращает. Но - они целуются! Причем могут это делать на глазах у всех. Я не ханжа, и не такой уж высоконравственный человек, но меня смущает такое поведение сына. Я понимаю, в уголочке, с замиранием сердца, чмокнуть украдкой. Но ребенок по-хозяйски обнимает девочку, прижимает ее к себе, и сма-а-а-чно так целует, правда, в щечки. Я вот о чем переживаю, может я чего-то не так ему объяснила? Просто мы всегда откровенно обсуждаем все вопросы, и я ему рассказывала, что целуются люди, любящие друг друга и т.д. и т.п. Боюсь, если честно, элементарной половой распущенности в подростковом возрасте.

Комментарии (5)
Инна (анонимно)
11.11.2010 14:45
Комментарий удален
11.11.2010 22:20
😕
У меня тоже была в детском садике любовь. Тоже с мальчиком за ручку ходили, вместе везде всегда сидели.
А как у Вас в семье? Вы с мужем целуетесь при ребенке?
Нет, не целуемся. У нас сейчас период такой, сложный. Отношения катятся неизвестно куда. Не то что не целуемся, не разговариваем практически.
06.11.2017 01:51
ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ И ПОРАДЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА???
я приобрела эту игрушку и мой сын остался доволен,ЖМИ СЕГОДНЯ СКИДКИ!!!!!!!!!!!!
ОНА ОТЛИЧНО РАЗВИВАЕТ вот ссылка -------------->topshoptovar.ru/stunttrack
22.12.2017 20:56
Закажите домики из гофрокартона вот такие http://baluem.com/domiki_dlya_detey/. Моим детям и в садике ребятам очень нравятся.Очень расслабляет кстати рисование и развивает ребенку,чтобы он усваивал лучше информацию
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.