Маруся
Среда, 15 декабря 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Подскажите

В Совенке пожар был, Детский Мир на Лубянке также все закрыт на реконструкцию, еще какую-то сеть магазинов для детей закрыли, Бананамама что ли. Вот и интересно где вы все для своих малышей покупаете? И вообще, меня переполняет возмущение, я в интернете посмотрела каким должен быть Детский Мир после реконструкции, это очень классный магазин будет, и для детей там будут игровые комнаты - это же вообще очень удобно,и все светлое, новое, яркое, а его все никак не могут открыть, уже по-моему с 2008 года стоит закрытым, ужас! А нам остается только что Метрополис или Европейский, или еще того хуже Мега в которую пока туда доедешь, пока обратно - целый день пройдет. Посоветуйте какой-нибудь хороший магазин поближе к центру? )

Комментарии (7)
15.12.2010 21:06
Я покупаю ребенку вещи в Детском мире, Дочках Сыночках и Кораблике. Совенок - очень уж дорогой рынок, на мой взгляд. В магазинах те же самые вещи стоят гораздо дешевле.
Еще Академия нравится.
15.12.2010 21:09
Цитата: я в интернете посмотрела каким должен быть Детский Мир после реконструкции, это очень классный магазин будет, и для детей там будут игровые комнаты - это же вообще очень удобно,и все светлое, новое, яркое, а его все никак не могут открыть,

В России есть такая традиция, брать деньги за бесплатные услуги. Большей интерес должен переполнять вас не по обстановке и красоте, а по цене.

Я покупаю своим деткам всё в магазинах, в разных. Но НИКОГДА ничего не покупаю на улице или на базаре.
Маруся (анонимно)
16.12.2010 16:36
Для Bianco
Зря вы так говорите. Красивая обстановка настраивает как раз на покупки. Я вот помню в старом Детском мире было ужасно, войдя внутрь хотелось как можно быстрее выйти, настолько там все было старое и обшарпанное. Цена конечно важна, вы абсолютно правы, но и другие факторы играют роль: близость от дома, ассортимент, возможность оставить ребенка в игровой комнате.
Ответ Natalie: Спасибо за совет. В Совенке никогда не была, но мне всегда казалось, что там не высокие цены. Вы мне открыли глаза, теперь буду знать)
16.12.2010 23:08
я имею ввиду на цену на бесплатные услуги, например, чтобы оставить детей поиграть, нужно будет заплатить. в европейских странах такого нет. Детей оставляют бесплатно, даже если ничего не покупают.
Про центр города ничего сказать не могу, а вот моя подруга подбивает поехать в Торговый центр "Детская радуга".
Был там кто-нибудь? Расскажите впечатления.
Я ни разу не была, но говорят, что он недавно открылся и все классно, недорого, большой выбор всяких товаров.
И детская компата с клоунами бесплатно😄
Вот не знаю, поддаваться на ее уговоры или нет. Туда от м.Марьино идет спецэкспресс, это 16км МКАД.
06.11.2017 01:50
ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ И ПОРАДЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА???
я приобрела эту игрушку и мой сын остался доволен,ЖМИ СЕГОДНЯ СКИДКИ!!!!!!!!!!!!
ОНА ОТЛИЧНО РАЗВИВАЕТ вот ссылка -------------->topshoptovar.ru/stunttrack
22.12.2017 20:57
Закажите домики из гофрокартона вот такие http://baluem.com/domiki_dlya_detey/. Моим детям и в садике ребятам очень нравятся.Очень расслабляет кстати рисование и развивает ребенку,чтобы он усваивал лучше информацию
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.