Комментарии (19)
14.10.2014 13:58
Нагло врут! Ватники и валенки на пике моды 😄 Мы купили на этот сезон, и сыну и бабушке, а я еще в поиске. Зиму -то обещають Челябинскую
Да и правда говорят, что зима нынче будет очень холодная. Но мы живем на юге и поэтому такая зима, что валенки надевать врядли до нас дойдет, но холодно всетаки будет. Мы еще в прошлом году все купили себе красивенькие уги. Теплые такие, мягкие! Думаю, что и в эту зиму прекрасно проходим)))
Ухухух! Наоборот в моду входят валенки эт точно, мы на выходных взяли Антилоповские, так по ним и не скажешь, дизайн молодежный, не как в 50-е=) Ждем-с суровых, ага. Юлия, а подошва у вас какая на них?
Ой, ну меня воодушевили)) А то я только созрела на покупку валенок даже себе, а тут такое)) Просто сейчас столько стало всего, для детей особенно выбирать это мучительно: демары, мембраны, унты - голова кругом. Что лучше-то будет? Антилопа уже выставила валенки на продажу? А то последний раз была, не было еще.
17.10.2014 15:43
есть у них, мы одни их валенки взяли, другие сказкинские, не хватило размера нам на вторую пару (27 размера не было, ходовой) смотрю что популярная фирма) Подошва тэп и поверх нее кожаная защитная полоса, поверх войлока, такие у вас? мы всегда их как профилактическое орто берем, надеюсь и валеночки выдерживают анатомическими (по крайней мере, с дикими валеночками на рынке которые, форма не сравнима.
Для унт вроде бы не настолько холодно в центральной России.
Комментарий удален
Ясно-понятно. У нас на замочке и девчачьи розовые, но низ одинаковый по материалу и рисунок елочка. А у вас что там вышито белым? и что сверху такое? Не пойму никак.
19.10.2014 14:54
снизу "antilopa", на липучке ракета и планета. Космонавта ращу. Я стараюсь брать на липучке, чтоб с замочком не замарачиваться, и чтобы молния не отсыревала (особенно если замок до низу прям идет. Хотя если он добротный, то снег не пройдет сквозь молнию - тут надо внимательнее смотреть) У нас снежок лег и приморозило, для саночек еще не время, мелко, а валенки обули и снять не заставить)) Все таки подклад меховой играет роль, плотнее по ножке сидят, чем Сказка, буду искать вторую пару такую же
Космонавтовы луноходы😏 А мне и липучка и замок нравится, когда вместе. Замочек застегнул и липучкой зафиксировал надежно. Екатерина, унты тоже у них хорошие.
Космонавты - это хорошо! У нас будет, наверное, как всегда цветочек, бабочка и др. девчуковые прибамбасы, сегодня постараюсь зайти и купить обувку, а то морозы обещают, да и снег лег уже.
Комментарий удален
21.01.2015 14:01
Мы покупали валенки куома, покупали в интернет-магазине http://www.kinderly.ru/
очень довольны, тепло и не промокает
а я валенки боюсь на слякоть, у нас мембранные котофеи, пока довольна
http://wpva.trosnab.ru/135767289 ортопедическая и в то же время очень красивая обувь
сейчас мне кажется лучше заказывать по интернету !пользуюсь этим сайтом, вполне довольна!https://ad.admitad.com/g/1e8d1144945a498a 7c3216525dc3e8
25.09.2015 12:36
Комментарий удален
Очень хорошая зимняя обувь на http://para-par.ru/ плюс бесплатная доставка в любой город и можно заказать примерку если нужно!
В магазине Пиколлино есть и обувь и одежда и много чего еще интересного и полезного. Это хороший интернет-магазин детских товаров. https://www.picollino.ru/ - вот сайт. Могу его только порекомендовать. Сама часто там заказываю товары, всегда выручает меня этот ресурс.
20.12.2017 18:07
Закажите домики из гофрокартона вот такие http://baluem.com/domiki_dlya_detey/. Моим детям и в садике ребятам очень нравятся.Очень расслабляет кстати рисование и развивает ребенку,чтобы он усваивал лучше информацию
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.